bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD MONDEO III 1.8-2.0I 00- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1651 | ALPHA FILTER | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD MONDEO 00-07 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6674 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130208 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во M-filter) | |||
| K460 | M-Filter | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD WA6674/AP074/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6674 | WIX FILTERS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD MONDEO III 1.8-2.0I 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140293 | DENCKERMANN | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX978 | KNECHT | 322 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD /U738 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100738P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60747 | AC | PC2483E | ACDelco | PC2483E |
| ALCO FILTER | MD9730 | ALPHA FILTER | AF1651 | ASAM | 70311 |
| AUTOMEGA | 180032210 | AUTOMEGA | 30102160907 | AVS AUTOPARTS | PA146 |
| BERNHARDT | DAF978 | Blue Print | ADF122209 | BORG & BECK | BFA2009 |
| BOSCH | F026401747 | BOSCH | S3047 | BOSCH | 1457433047 |
| BSG | BSG30135019 | CHAMPION | U738606 | CLEAN FILTERS | MA1178 |
| COMLINE | EAF025 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7367 | DELLO | 180032210 |
| Delphi Poland S.А. | AF20065 | DENCKERMANN | A140293 | DJ PARTS | FA1771 |
| EUROREPAR | E147185 | FEBI BILSTEIN | 31434 | FENOX | FAI175 |
| FI.BA filter | FA2052 | FIL FILTER | HP2133 | FILTRON | AP0743 |
| FORD | 1S719601AA | FORD | 1S719601A1B | FORD | 1S719601AB |
| FORD | 1581167 | FORD | 1151558 | FORD | 1120167 |
| FORD | 1216907 | FRAM | CA9126 | GOODWILL | AG235 |
| GOODWILL | AG2351 | Hans Pries (Topran) | 301915 | HENGST FILTER | E464L |
| JC PREMIUM | B2G051PR | JP GROUP | 1518600309 | JS ASAKASHI | A0017 |
| KAGER | 120075 | KAMOKA | F201501 | KLAXCAR FRANCE | FA026z |
| KNECHT | LX978 | KOLBENSCHMIDT | 50014038 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712164 |
| LYNX | LA1610 | M-Filter | K460 | MagnetiMarelli | 152071758653 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015263 | MANN-FILTER | C3498 | MAPCO | 60122 |
| MASTER-SPORT | 3498LFPCSMS | MAXGEAR | 260056 | MECAFILTER | ELP3950 |
| MEYLE | 7123210014 | MGA | FA3095 | MISFAT | P146 |
| MOTAQUIP | VFA24 | MULLER FILTER | PA747 | Omnicraft | 2133531 |
| OPEN PARTS | EAF310910 | Optimal | FA00573 | P.B.R. | AI5251 |
| PARTS MALL | PA2043 | PATRON | PF1122 | PROFIT | 15120906 |
| PURFLUX | A1126 | PUROLATOR | A28271 | Quinton Hazell | QFA0464 |
| RIDER | RD1340WA6674 | RIDER | REC130208 | ROVER | FA3095 |
| SAKURA | A1956 | SCT Germany | SB994 | Sofima | S7402A |
| STARLINE | SFVF2261 | Stellox | 7100978SX | SWAG | 50931434 |
| TECNECO FILTERS | AR2047PM | TECNOCAR | A2047 | TOKOCARS | T1235051 |
| UFI | 3014600 | UNICO FILTER | AE3452 | UNIFLUX FILTERS | XA285 |
| VAICO | V250095 | Valeo | 585050 | WILMINK | WG1430377 |
| WIX FILTERS | WA6674 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100738P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.29500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902130 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

