
Сальник двигателя N FIAT/IVECO 8140.61 50X70X10 FPM B1BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco) 12015093B UA56
430 ₴
- В наличии
- Код: 4610150085-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во PAYEN) | |||
| NA784 | PAYEN | 132 грн. | Перейти |
| Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во Elring) | |||
| 042.102 | Elring | 163 грн. | Перейти |
| Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108 (ЗМЗ 406) задний 80х100х10 ASW LD (пр-во Corteco) | |||
| 12011299B | Corteco | 170 грн. | Перейти |
| Сальник двигуна FRONT/N PSA/FIAT/RENAULT 8140.43S RWDR-CALZATO 50X70X10 FPM (вир-во PAYEN) | |||
| NP067 | PAYEN | 200 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя N FIAT/IVECO 2.5D/TD 8140.07 55X70X8 (пр-во Elring) | |||
| 419.730 | Elring | 264 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N PSA/FIAT/RENAULT 8140.43S/S8U 55X70X8 FPM B1BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12015120B | Corteco | 286 грн. | Перейти |
Сальник двигателя N FIAT/IVECO 8140.61 50X70X10 FPM B1BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015093B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 40003630 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 40003640 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 40100320 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7301262 | Corteco | 12011299B | Corteco | 12015120B |
| Corteco | 12011438B | DT | 620510 | Elring | 513326 |
| Elring | 419660 | Elring | 042102 | Elring | 419730 |
| GOETZE ENGINE | 5030711170 | GUARNITAUTO | 9910198300 | IVECO | 40003630 |
| IVECO | 40003640 | IVECO | 40100080 | IVECO | 40100320 |
| IVECO | 7301262 | MALO | 13423PRDF | MASTER SPORT | 21011005160 |
| PAYEN | NA784 | PAYEN | NP067 | RENAULT | 5001000816 |
| RIDER | 2101100516002 | SKF | GTV917 | SM MVI | 9328131 |
| VICTOR REINZ | 811528730 | WILMINK | WG1183303 | WILMINK | WG1223374 |
| WILMINK | WG1309154 | WILMINK | WG1184579 | Альбион-Авто | 2451005160 |
| БРТ | 2101100516002 | БРТ | 2101100516002РЭ | БРТ | 21011005160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Сальник Fiat 132 (132_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) |
| Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Сальник Fiat 131 FAMILIARE/PANORAMA (131_) |
| Сальник Renault MASTER I c бортовой платформой/ходовая часть (P__) | Сальник Renault MASTER I фургон (T__) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) |
| Сальник Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (P6) | Сальник Renault TRAFIC фургон (TXX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015093B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150085 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
