
Подшипник ступицы BMW 5 (E34) передн. мост (Пр-во FAG) 713 6671 80 UA56
3 044 ₴
- В наличии
- Код: 548708-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т BMW 3 (E36, E46) 5 (E34) передн. (RIDER) | |||
| RD.34150207 | RIDER | 1 206 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. BMW 3 (E36), 3 (E46) 90- передн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| BM-WB-11315 | Federal Mogul | 1 816 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW (пр-во FAG) | |||
| 713 6670 60 | FAG | 2 689 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы BMW 5 (E34) передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
548708

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6671 80
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
БМВ 5 (Е34)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200197 | ASAM | 70839 | AUTEX | 807723 |
| AUTOKIT | 0197585 | AUTOTEAM | RA6718 | BBR Automotive | 0035111136 |
| Bendix | 050057B | BMW/MINI | 1139345 | BMW/MINI | 31221139345 |
| BMW/MINI | 31221468926 | BORG & BECK | BWK403 | BREDA LORETT | CR2117 |
| BREDA LORETT | KRT2117 | BSG | BSG15605003 | CALIBER | RC6718 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX292 | Delphi Poland S.А. | BK615 | EUROBRAKE | 5401751509 |
| FAG | 713667060 | FEBI BILSTEIN | 04436 | Federal Mogul | BMWB11315 |
| Fersa | KV108 | FIRST LINE | FBK403 | FLENNOR | FR590025 |
| GSP | 9237002K | GSP | 9237002 | Hans Pries (Topran) | 500360 |
| HK | 6718 | IJS GROUP | 101175 | IJS GROUP | 101231 |
| IPD | 306718 | JP GROUP | 1441400400 | JP GROUP | 1441400409 |
| KEY PARTS | KWB403 | KLAXCAR FRANCE | 22072z | KM International | RK6718 |
| LUCAS | LKBA61007 | LYNX | WH1071 | MagnetiMarelli | 361111181245 |
| MAPCO | 26860 | MASTER-SPORT | 1458SETMS | MAXGEAR | 330029 |
| METZGER | WM786 | MEYLE | 3006520007 | MGA | KR3330 |
| MOOG | 513125H1 | National | NBK1021 | NK | 751509 |
| NTN-SNR | R15022 | Optimal | 501136 | PATRON | PBK1458H |
| PATRON | PBK1458 | PATRON | PBK3667H | PEX | 160374 |
| PROFIT | 25014010 | Quinton Hazell | MWB786 | RIDER | RD34150207 |
| Ruville | 5039 | sbs | 1401751509 | SK | SK11458 |
| SKF | VKBA1458 | STARLINE | LO21458 | Stellox | 4328580SX |
| Stellox | 4328808SX | SWAG | 20904436 | TECHNOX | KR15022SR |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB1326 | TRICLO | 903460 | TRICLO | 903544 |
| TRISCAN | 853011110 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0832041 | VAICO | V200516 |
| VEMA | 17784 | Форма | 12498005K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник BMW 5 (E34) | Подшипник BMW 5 Touring (E34) | Подшипник BMW 7 (E32) |
| Подшипник BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 2.22200 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 548708 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 3 044 ₴
