
Сайлентблок рычага VW (Старый номер 985402)(Пр-во FAG) 829 0084 10 UA56
352 ₴
- В наличии
- Код: 69291778-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS передн. ось, передн. (пр-во Febi) | |||
| 27912 | FEBI BILSTEIN | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER III -92 передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985402 | RIDER | 271 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER III 79-92 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 864701 | SIDEM | 406 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T1-3 (79-92) передн. ось, верхн. (пр-во Febi) | |||
| 07590 | FEBI BILSTEIN | 473 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD FOCUS II, C-MAX, MAZDA 3, 5 03-12 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 32418 | FEBI BILSTEIN | 850 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW (Старый номер 985402)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69291778

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0084 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985402 FAG 829 0084 10. На остатках могут быть оба номера.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50724 | A.B.S. | 270350 | AND | 15407146 |
| APEC | AST8213 | AUTOMEGA | 104070077251 | Bendix | 040006B |
| BIRTH | 2333 | BOGE | 87613A | Corteco | 601909 |
| CPB | 507003 | DELLO | 104070077251 | Delphi Poland S.А. | TD780W |
| DENCKERMANN | D300031 | FAG | 829008410 | FEBI BILSTEIN | 07590 |
| FEBI BILSTEIN | 32418 | FEBI BILSTEIN | 27912 | FLENNOR | FL0901J |
| FORTUNE LINE | FZ9455 | GKN | 410819 | GSP | 510073 |
| HANS PRIES | 103257 | Hans Pries (Topran) | 103257 | HUTCHINSON | 597030 |
| IMPERGOM | 1852 | JP GROUP | 1140201000 | JP GROUP | 1140201009 |
| KAWE | FL0901J | KRAFT | 4230410 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230410 |
| Lemforder | 10174 | Lemforder | 1017401 | Lemforder | 36522 |
| Lemforder | 3652201 | MALO | 23325 | MAPCO | 33859 |
| MAXGEAR | 720702 | MEC-DIESEL | 460783 | MERTZ | MS4507 |
| METZGER | 52031808 | MEYLE | 1004070002 | Monroe | L2988 |
| MOOG | VOSB3223 | NAPA | NST8213 | NK | 5104723 |
| Optimal | F72004 | Optimal | F81012 | ORIGINAL IMPERIUM | 1852 |
| OSSCA | 00381 | PATRON | PSE1019 | POLCAR | VWBS050 |
| PROFIT | 23070124 | Quinton Hazell | EMS8097 | RIDER | RD3445985402 |
| RIDEX | 251T0031 | RTS | 01700288 | Ruv | 985402 |
| Ruville | 985402 | sbs | 19125104723 | SIDEM | 864701 |
| SIDEM | 864701 | SKF | VKDS331044 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410819 |
| Stark | SKTA1060030 | STARKE | SKTA1060030 | Stellox | 7111095SX |
| Stellox | 8703192SX | SWAG | 30600012 | TALOSA | 5705786 |
| Technika | RS17589 | TRISCAN | 85002988 | TRUCKTEC | 0731124 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731124 | TruckTechnic | 0731124 | TRW | JBU430 |
| UNIGOM | 391867 | VAG | 251407077 | VAG | 251407077B |
| VAICO | V101367 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER III автобус | Сайлентблок VW TRANSPORTER III фургон | Сайлентблок VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829008410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.24500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69291778 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴
