
Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во WIX-FILTERS) WF8313 UA56
465 ₴
- В наличии
- Код: 4610505813-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100469 | CHAMPION | 287 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120320 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Volvo (пр-во Blue Print) | |||
| ADF122309 | Blue Print | 347 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO S60, S80 2.4 01- (пр-во UFI) | |||
| 26.018.00 | UFI | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во HENGST) | |||
| E88KPD158 | HENGST FILTER | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO S60, S80 2.4 01- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402005 | BOSCH | 707 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во MANN) | |||
| PU820X | MANN-FILTER | 785 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU823X | MANN-FILTER | 1 021 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
4610505813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8313
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20935 | 4U | 33965VV | 4U Autoparts | 33965VV |
| ALCO (ZYPERN) | MD555 | ALCO FILTER | MD555 | ASAM | 71984 |
| AUTOMEGA | 180009710 | AVS AUTOPARTS | F126 | Blue Print | ADF122309 |
| BOSCH | F026402005 | BREMSI | FE1482 | CHAMPION | CFF100469 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CFF100469 | CLEAN FILTERS | MG1656 | COOPERS | FA5711ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5711ECO | Delphi Poland S.А. | HDF593 | DENCKERMANN | A120320 |
| DIAMAX | DF3234 | Dr!ve+ | DP1110130170 | FIL FILTER | MFE1468 |
| FILTRON | PE9731 | FRAM | C9816ECO | Hans Pries (Topran) | 111167 |
| HENGST FILTER | E88KPD158 | HENGST FILTER | E99KPD172 | HENGSTENBERG | E88KPD158 |
| HIFI FILTER | SN70221 | HOFFER | 4814 | JC PREMIUM | B3W031PR |
| JS ASAKASHI | FE0008 | KAGER | 110420 | KLAXCAR FRANCE | FE068z |
| KNECHT | KX217D | KOLBENSCHMIDT | 50014025 | LYNX | LF1043 |
| M-Filter | DE3156 | MagnetiMarelli | 154703516850 | MAHLE | KX217D |
| MALO | 1520140 | MANN-FILTER | PU820X | MANN-FILTER | PU820x |
| MANN-FILTER | PU823X | MASTER-SPORT | 820XKFPCSMS | MAXGEAR | 260697 |
| MEAT&DORIA | 4814 | MECAFILTER | ELG5362 | MISFAT | F126 |
| MOTAQUIP | VFF479 | MOTRIO | 8550501462 | MULLER FILTER | FN935 |
| OPEN PARTS | EFF514510 | Optimal | FF01193 | PATRON | PF3176 |
| POLCAR | FLPE9731 | PROFIT | 15302684 | PURFLUX | C488 |
| PURFLUX | C516 | PZL Filters | WP1520X | PZL SEDZISZOW | WP1520X |
| Quinton Hazell | QFF0049 | SCT | SC7065P | SCT Germany | SC7065P |
| Sofima | S6057NE | SogefiPro | FA1571ECO | Solgy | 102020 |
| STEP FILTERS | CC31821 | TECNECO FILTERS | GS0309E | TECNOCAR | N309 |
| TOKOCARS | T1352040 | UFI | 2605700 | UFI | 2601800 |
| UNIFLUX FILTERS | XN179 | VAG | 2D0127159 | VAG | 2D0127177 |
| VAICO | V100662 | Valeo | 587930 | WILMINK | WG1792905 |
| WIX FILTERS | WF8313 | WIX FILTERS | WF8323 | ZEKKERT | KF5411E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Фильтр VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Фильтр VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610505813 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴
