bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 89-97 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6196 | RIDER | 134 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во Mando) | |||
| MMF015203 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 148 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC130229 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во M-filter) | |||
| K207 | M-Filter | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW WA6196/AP031 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6196 | WIX FILTERS | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) (пр-во Bosch) | |||
| 1457429814 | BOSCH | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 89-96 (пр-во MANN) | |||
| C33130 | MANN-FILTER | 443 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW /U590 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100590P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60314 | AC | PC2452E | AC | PC886 |
| ACDelco | PC2452E | ALCO FILTER | MD9206 | AVS AUTOPARTS | P977 |
| BALDWIN | PA2235 | BERNHARDT | DAF408 | BMW/MINI | 1311880 |
| BMW/MINI | 13721311880 | BMW/MINI | 13721726916 | BMW/MINI | 13721730918 |
| BMW/MINI | 13721738463 | BMW/MINI | 1726916 | BOSCH | 0986626854 |
| BOSCH | 1457429814 | BOSCH | S9814 | CHAMPION | U590 |
| CHAMPION | U590606 | CLEAN FILTERS | MA607 | COMLINE | EAF230 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7124 | Delphi Poland S.А. | AF0299 | DENCKERMANN | A140076 |
| FEBI BILSTEIN | 27029 | FENOX | FAI195 | FIL FILTER | HP2113 |
| FILTRON | AP031 | FORD | 5027136 | FRAM | AF7883 |
| FRAM | CA5351 | FRAM | CA7246 | Hans Pries (Topran) | 500234 |
| HENGST FILTER | E215L | JC PREMIUM | B2B008PR | JP GROUP | 1418601000 |
| KAGER | 120052 | KNECHT | LX408 | KOLBENSCHMIDT | 50013258 |
| LAURAK | ELP3495 | LYNX | LA1109 | M-Filter | K207 |
| MagnetiMarelli | 150010031400 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015203 | MANN-FILTER | C33130 |
| MAPCO | 60495 | MAXGEAR | 260331 | MECAFILTER | ELP3495 |
| MEYLE | 3121372010 | MGA | FA3354 | MISFAT | P977 |
| MOTAQUIP | VFA656 | MOTOKOV | 92386917 | MULLER FILTER | PA314 |
| Optimal | FA00486 | P.B.R. | AI5076 | PATRON | PF1217 |
| PROFIT | 15120104 | PURFLUX | A1073 | PURFLUX | A314 |
| PUROLATOR | A25107 | PUROLATOR | A27875 | PUROLATOR | AF4875 |
| Quinton Hazell | QFA0114 | RIDER | REC130229 | RIDER | RD1340WA6196 |
| ROVER | FA3354 | Sofima | 3977A | Sofima | S3977A |
| STARLINE | SFVF7827 | Stellox | 7100408SX | SWAG | 20927029 |
| TECNECO FILTERS | AR314PM | TECNOCAR | A314 | TOKOCARS | T1234008 |
| UFI | 3097700 | UNICO FILTER | AE3257 | UNIFLUX FILTERS | XA165 |
| VAICO | V200602 | Valeo | 585282 | WILMINK | WG1427908 |
| WIX FILTERS | WA6196 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100590P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.35700 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902086 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

