
Прокладка головки блока VAG 1.6D/TD JK/JR/JP/ME/MF/CR/CY -85 БЕЗ Г.К. 3! 1.60MM (пр-во Elring) 285.040 UA56
806 ₴
- В наличии
- Код: 46103088-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока VAG 1.6D/TD JK/JR/JP/ME/MF/CR/CY -85 БЕЗ Г.К. 3! 1.60MM (пр-во PAYEN) | |||
| BN100 | PAYEN | 728 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока VAG 1.6D/TD JK/JR/JP/ME/MF/CR/CY -85 БЕЗ Г.К. 3! 1.60MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
285.040
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10030620 | BGA | CH3397B | Corteco | 411834P |
| ELWIS ROYAL | 0056078 | FAI AutoParts | HG010 | FEBI BILSTEIN | 15530 |
| GLASER | 22673 | GLASER | H2267320 | GOETZE ENGINE | 3002485030 |
| GUARNITAUTO | 1047231916 | Hans Pries (Topran) | 101423 | JP GROUP | 1119305700 |
| PATRON | PG20040 | PAYEN | BN100 | Stellox | 1125016SX |
| SWAG | 32915530 | TRISCAN | 5018524 | VAG | 068103383AG |
| VAG | 068103383AK | VAG | 068103383BE | VAG | 068103383FN |
| VICTOR REINZ | 612902560 | WILMINK | WG1086835 | WILMINK | WG1096814 |
| WILMINK | WG1145872 | WILMINK | WG1158767 | WILMINK | WG1176679 |
| WILMINK | WG1429448 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 (81, 85, B2) | Прокладка BMW 5 (E34) | Прокладка VW GOLF I (17) |
| Прокладка VW GOLF II (19E, 1G1) | Прокладка VW JETTA I (16) | Прокладка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Прокладка VW PASSAT (32B) | Прокладка VW PASSAT VARIANT (33B) | Прокладка VW SANTANA (32B) |
| Прокладка VW CADDY I (14) | Прокладка VW PASSAT (362) | Прокладка VW PASSAT седан (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 285040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.824 |
| Высота упаковки | 5 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,92 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,02 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 78,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103088 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,6 |
| Розмір нарізі | M 12 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴
