
Прокладка головки блока DAEWOO Lanos 1,6 16V A16DMS (пр-во Elring) 167.621 UA56
639 ₴
- В наличии
- Код: 46103021-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока DAEWOO Lanos 1,6 16V A16DMS (пр-во Mando) | |||
| EGHND00021 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 185 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока DAEWOO Lanos 1,6 16V A16DMS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
167.621
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10100700 | ASHUKI | 03752090 | BGA | CH6594 |
| Corteco | 414006P | ELWIS ROYAL | 0021013 | FAI AutoParts | HG1209 |
| GLASER | H4005200 | GM | 96103003 | GM | 96391436 |
| GM | P96103003 | GM | P96391436 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96391436 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96103003 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96391436 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96103003 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96391436 | GM Korea | P96103003 | GM Korea | P96391436 |
| GM Korea | 96103003 | GUARNITAUTO | 1033131918 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250902 |
| KNECHT | JC01410104 | MagnetiMarelli | 600000023170 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DNP96391436 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EGHND00021 | METAL LEVE | JRC94114 | NIPPARTS | J1250902 |
| NPR | 5214050000 | NPR | 5214050100 | ONNURI | GGHD006 |
| PARTS MALL | PGCN012 | PARTS MALL | PGCG012 | PATRON | PG20123 |
| PAYEN | AB5230 | Q-fix | Q3000817 | SK SPEEDMATE | SMGHS121 |
| Stellox | 1125055SX | VICTOR REINZ | 615330500 | WILMINK | WG1090860 |
| WILMINK | WG1227398 | WILMINK | WG1147850 | WILMINK | WG1159448 |
| WILMINK | WG1145932 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Прокладка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Прокладка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) |
| Прокладка Daewoo LANOS (KLAT) | Прокладка Daewoo LANOS седан (KLAT) | Прокладка Daewoo NUBIRA (J100) |
| Прокладка Daewoo REZZO (U100) | Прокладка ZAZ LANOS Наклонная задняя часть | Прокладка ZAZ LANOS седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 167621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Lacetti, Lanos, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 3 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 80,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103021 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,4 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴
