
Фильтр топливный BMW 3 (E90/E91/E92/E93) (пр-во Wix-Filtron) WF8496 UA56
791 ₴
- В наличии
- Код: 6910989975-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный BMW 3 (E90/E91/E92/E93) 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110572 | DENCKERMANN | 628 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель BMW 1,5,7, X3 (пр-во Bosch) | |||
| 0450906457 | BOSCH | 931 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. BMW; MINI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL169/4D | KNECHT | 966 грн. | Перейти |
Фильтр топливный BMW 3 (E90/E91/E92/E93) (пр-во Wix-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910989975

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8496
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21264 | ASAM | 80918 | AVS AUTOPARTS | MA009 |
| Blue Print | ADB112301 | BMW/MINI | 13327788700 | BMW/MINI | 13327793672 |
| BMW/MINI | 13328517894 | BMW/MINI | 7793672 | BMW/MINI | 7802939 |
| BORG & BECK | BFF8027 | BORG & BECK | BFF8164 | BOSCH | 0450906457 |
| CHAMPION | L424606 | CHAMPION | L424 | CHAMPION | CFF100424 |
| CLEAN FILTERS | MG1661 | CLEAN FILTERS | MG1615A | CLEAN FILTERS | MG1615 |
| COMLINE | EFF160 | COMLINE | EFF282D | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5918 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5932 | Delphi Poland S.А. | HDF558 | DENCKERMANN | A110563 |
| DENCKERMANN | A110572 | DJ PARTS | FF1108 | FEBI BILSTEIN | 23789 |
| FI.BA filter | FK795 | FRAM | P11039 | FRAM | P10089 |
| FRIGAIR | FL02404 | Hans Pries (Topran) | 500998 | Hans Pries (Topran) | 500898 |
| HENGST FILTER | H209WK | HENGST FILTER | H247WK | HENGST FILTER | H337WK |
| HENGST FILTER | H247WK01 | HOFFER | 4716 | JC PREMIUM | B3B025PR |
| KAGER | 110404 | KAMOKA | F306101 | KLAXCAR FRANCE | FE178z |
| KNECHT | KL579D | KNECHT | KL1694D | KOLBENSCHMIDT | 50014660 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013902 | LYNX | LF1130 | M-Filter | DF3547 |
| MagnetiMarelli | 154705514550 | MagnetiMarelli | 153071760475 | MagnetiMarelli | 154703855300 |
| MANN-FILTER | WK519 | MANN-FILTER | WK5002X | MANN-FILTER | WK5001 |
| MASTER-SPORT | 5001KFPCSMS | MAXGEAR | 260497 | MEAT&DORIA | 4716 |
| MECAFILTER | ELG5421 | MECAFILTER | ELG5301 | MEYLE | 3143230001 |
| MGA | FG2145 | MGA | FG2050 | MISFAT | E101 |
| MOTAQUIP | LVFF718 | MOTAQUIP | VFF519 | MULLER FILTER | FN262 |
| MULLER FILTER | FN263 | Omnicraft | 2136887 | OPEN PARTS | EFF501820 |
| OPEN PARTS | EFF527920 | Optimal | FF01447 | P.B.R. | AG6124 |
| PATRON | PF3010 | PURFLUX | FCS724 | PUROLATOR | FCS724 |
| PUROLATOR | F79099 | Quinton Hazell | QFF0056 | SCT Germany | ST6103 |
| Sofima | S1852B | Sofima | S1851B | STARLINE | SFPF7504 |
| TECNECO FILTERS | GS5001 | TECNOCAR | RN262 | TECNOCAR | RN332 |
| TOKOCARS | T1334026 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0838022 | UFI | 3185240 |
| UFI | 3185200 | UNICO FILTER | FI5250 | UNIFLUX FILTERS | XN336 |
| VAICO | V200637 | VAICO | V200643 | Valeo | 587711 |
| WIX FILTERS | WF8365 | Вироока ЧП | DF3547 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8496 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 66.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910989975 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴
