bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII 03- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| MI-SB-7312 | Federal Mogul | 298 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII, OUTLANDER I 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 32-14 610 0008 | MEYLE | 356 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBIHSI LANCER VII , OUTLANDER 02- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| MAB-056 | FEBEST | 361 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага Mitsubishi LANCER (пр-во Jakoparts) | |||
| J4205206 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 361 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER 03- передн. ось, сзади (Пр-во FEBI) | |||
| 29406 | FEBI BILSTEIN | 367 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага переднего нижнего Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC48043 | Blue Print | 388 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага передн. нижн. MITSUBISHI LANCER (пр-во RBI) | |||
| M24CS3WB | RBI | 392 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII, OUTLANDER I 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 871623 | SIDEM | 461 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага переднего нижнего (пр-во Blue Print) | |||
| ADC48046 | Blue Print | 504 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER 03- перед. мост (старый номер 987305)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0301 10 | FAG | 534 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C-CROSSER, MITSUBISHI LANCER VIII 10- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 32-14 610 0000/HD | MEYLE | 632 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER III 10- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38764 01 | Lemforder | 644 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900460851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-540
(ASHIKA)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР [ММ]: 60
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | ESTGOM540 | A.B.S. | 271013 | APPLUS | 27093AP |
| ASHIKA | GOM540 | ASHIKA | GOM549 | AYD | 8715982 |
| AYD OE - Excellence | 8715982 | AYWIPARTS | AW1421324 | BC GUMA | 1910 |
| Bendix | 045523B | BIRTH | 2835 | Blue Print | ADC480130 |
| Blue Print | ADC48043 | Blue Print | ADC48046 | CTR | CVKH59 |
| DYNAMATRIX | DS130160 | FAG | 829030110 | FEBEST | MAB056 |
| FEBI BILSTEIN | 29406 | FEBI BILSTEIN | 36286 | Federal Mogul | MISB7312 |
| Federal Mogul | PESB7430 | FENOX | CAB20041 | GKN | 411493 |
| GOOM | CAS0341 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4205206 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4205206 |
| IPS Parts | IRP10539 | IVECO | J4205206 | Japanparts | RU540 |
| KAMOKA | 8800462 | KAVO | SCR5503 | KAVO PARTS | SCR5503 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4234228 | Lemforder | 3876401 | LYNX | C8482 |
| MAXGEAR | 723593 | MDR | MEM8540 | MERTZ | MS4519 |
| MERTZ | MS4815 | METZGER | 52089108 | MEYLE | 32146100008 |
| MEYLE | 32146100000HD | MITSUBISHI | MR403441 | MITSUBISHI | MR403441 |
| MITSUBISHI | MR403441BIGBUSH | MITSUBISHI | MR510287 | MOBILAND | 142100780 |
| Monroe | L42804 | NIPPARTS | J4235010 | NK | 5103001 |
| Optimal | F87129 | PATRON | PSE1722 | PEMEBLA | JAPRU540 |
| PROFIT | 23070722 | RBI | M24CS3WB | RED-LINE | 43MI113 |
| SEN | T4713052SEN | SIDEM | 871623 | SIDEM | 871627 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411493 | Stark | SKTA1060225 | STARKE | SKTA1060225 |
| SWAG | 80929406 | SWAG | 62936286 | TALOSA | 5701324 |
| TOKOCARS | T4713052SEN | VEMA | 21243 | WXQP | 50452 |
| WXQP | 51717 | WXQP | 53127 | WXQP | 53339 |
| ZEKKERT | GM5253 | ZZVF | ZV403441 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460851 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Специфікація | Silentblock inf. tra |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴

