bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA PRIUS Hybrid 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9671 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 Hybrid 09- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100937P | CHAMPION | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130097 | RIDER | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA PRIUS(XW30) 09- (пр-во PARTS MALL) | |||
| PAF-106 | PARTS MALL | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 hybrid 09- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9671 | WIX FILTERS | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota RAV4 15-; AURIS 07-; Lexus NX (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322113 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322110 | Blue Print | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 hybrid 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400153 | BOSCH | 405 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 Hybrid 09- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101026575

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1155L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63544 | ALCO FILTER | MD8562 | AMC Filter | TA1698 |
| ASHIKA | 20022000 | ASHUKI | T10857 | AVS AUTOPARTS | PA038 |
| Blue Print | ADT322110 | BORG & BECK | BFA2272 | BOSCH | F026400153 |
| CHAMPION | U937606 | CHAMPION | U937 | CHAMPION | CAF100937P |
| CLEAN FILTERS | MA3238 | COMLINE | EAF826 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7724 |
| DENCKERMANN | A141631 | DIAMAX | DA2846 | DJ PARTS | FA1095 |
| EUROREPAR | 1616268880 | FILTRON | AP1703 | FRAM | AF4065 |
| FRAM | CA10741 | Hans Pries (Topran) | 600026 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322113 |
| HOFFER | 18338 | IPS Parts | IFA3212 | IVECO | J1322113 |
| Japanparts | FA2000S | JAPKO | 202000 | JC PREMIUM | B22123 |
| JP GROUP | 4818603309 | JS ASAKASHI | A1027 | KAISHIN | A10243 |
| KAVO PARTS | TA1698 | KLAXCAR FRANCE | FA366z | KNECHT | LX4163 |
| KNECHT | LX2870 | KOLBENSCHMIDT | A700410 | LEINA | QF36A00163 |
| LYNX | LA1960 | MagnetiMarelli | 154705359480 | MagnetiMarelli | 153071762394 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00259T | MANN-FILTER | C22009 | MDR | MAF32000 |
| MEAT&DORIA | 18338 | MECAFILTER | ELP9358 | MEYLE | 30123210038 |
| MISFAT | P478 | MOTAQUIP | LVFA1469 | MULLER FILTER | PA3544 |
| NIPPARTS | N1322111 | NPS | T132A124 | Omnicraft | 2133329 |
| OPEN PARTS | EAF337110 | Optimal | FA00902 | PARTS MALL | PAF106 |
| PURFLUX | A1501 | Quinton Hazell | QFA0336 | RIDER | RD1340WA9671 |
| RIDER | REC130097 | SAKURA | A33880 | SAKURA Automotive | A33880 |
| SCT Germany | SB2405 | SK SPEEDMATE | SMAFJ228 | Sofima | S3625A |
| TECNECO FILTERS | AR22009PM | TECNOCAR | A2433 | TOYOTA | 178010T050 |
| TOYOTA | 1780137020 | TOYOTA | 1780137021 | TOYOTA | 17801AZA04 |
| TOYOTA | 1770037252 | TOYOTA | 1770037251 | TOYOTA | 178010T040 |
| TOYOTA | 1770037250 | TOYOTA | 17801AZA04 | TOYOTA | 1780137021 |
| UFI | 3062500 | UNIFLUX FILTERS | XA1026 | VAICO | V700234 |
| WILMINK | WG1378652 | WILMINK | WG1216336 | WIX FILTERS | WA9671 |
| Вироока ЧП | K7058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus CT (ZWA10_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1155L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, NX, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101026575 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴

