bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9577 | RIDER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC130150 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141491 | DENCKERMANN | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82235 | Blue Print | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9577 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Bosch) | |||
| F026400125 | BOSCH | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2330 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный /U882 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100882P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63297 | ALCO FILTER | MD8188 | AMC Filter | SA9088 |
| ASHIKA | 2008824 | ASHUKI | K00485 | AUTOMEGA | 180071010 |
| AVS AUTOPARTS | PM984 | BERNHARDT | DAF2612 | Blue Print | ADK82235 |
| BOSCH | F026400125 | CHAMPION | U882 | CHAMPION | U882606 |
| CLEAN FILTERS | MA3056 | COMLINE | CSZ12605 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7526 |
| DENCKERMANN | A141491 | DJ PARTS | FA1405 | EUROREPAR | 1616248780 |
| FENOX | FAI138 | FI.BA filter | FA347 | FIL FILTER | HP5045 |
| FILTRON | AP1732 | FRAM | AF4009 | FRAM | CA10286 |
| GOODWILL | AG596 | GOODWILL | AG5961 | HENGST FILTER | E1175L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328030 | HOFFER | 18361 | Interparts | IPA933 |
| IPS Parts | IFA3883 | Japanparts | FA824S | Japanparts | JFA824S |
| JAPKO | 20824 | JC PREMIUM | B28031PR | JP GROUP | 4718600909 |
| JS ASAKASHI | A974 | JS ASAKASHI | A974J | JS ASAKASHI | A990J |
| KAGER | 120791 | KAISHIN | A10170 | KLAXCAR FRANCE | FA340z |
| KNECHT | LX2612 | KNECHT | LX2612 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717130 |
| LEINA | QF36A00183 | LYNX | LA936 | MagnetiMarelli | 154703803430 |
| MANN-FILTER | C2330 | MANN-FILTER | C2330 | MAPCO | 60568 |
| MASTER-SPORT | 2330LFPCSMS | MDR | MAF3824 | MEAT&DORIA | 18361 |
| MECAFILTER | ELP9258 | MERCEDES-BENZ | 1378065J00 | MERCEDES-BENZ | A1378065J00 |
| MEYLE | 33123210012 | MGA | FA3266 | MISFAT | P506 |
| MOTAQUIP | VFA1185 | MULLER FILTER | PA3297 | NIPPARTS | J1328034 |
| NPS | S132I38 | Omnicraft | 2133760 | OPEN PARTS | EAF354010 |
| PARTS MALL | PAM028 | PATRON | PF1924 | PROFIT | 15122649 |
| PURFLUX | A1245 | Quinton Hazell | QFA0851 | RIDER | REC130150 |
| RIDER | RD1340WA9577 | SAKURA | A1433 | SAKURA | AR14331 |
| SCT Germany | SB2152 | SK SPEEDMATE | SMAFJ089 | Stellox | 7101084SX |
| SUZUKI | 1370065J00 | SUZUKI | 1370065J00000 | SUZUKI | 1378065J00000 |
| SUZUKI | 1378065J00 | TECNECO FILTERS | AR2330PMJ | TECNOCAR | A2208 |
| TOKOCARS | T1217031 | VAICO | V640053 | Valeo | 585153 |
| WIX FILTERS | WA9577 | WIX FILTERS | WA9577 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100882P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.35500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902162 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

