bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER PRADO 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C32011 | RIDER | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146906 | DENCKERMANN | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130328 | RIDER | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00062M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322117 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400303 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322116 | Blue Print | 604 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1293L | HENGST FILTER | 763 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6900893809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C32011
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63712 | ALCO FILTER | MD8694 | AMC Filter | TA1694 |
| AND | 3C133015 | ASHIKA | 2002209 | Azumi | A21525 |
| BALDWIN | PA4435 | Blue Print | ADT322116 | BORG & BECK | BFA2440 |
| BOSCH | F026400303 | BROTHER | XDA781 | CWORKS | B130170050 |
| DENCKERMANN | A146906 | DJ PARTS | FA1097 | DJ PARTS | FA1657 |
| EURO REPAR | 1656286680 | EUROREPAR | 1656286680 | EUROREPAR | 1682255180 |
| FILTRON | AP1435 | FRAM | CA10835 | Fram-Au | CA10835 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1812 | GOODWILL | AG576 | GUD | AG1630 |
| GUD FILTERS | AG1630 | HENGST FILTER | E1293L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 |
| HIFI FILTER | SA8560 | HOFFER | 18409 | IAP QUALITY PARTS | 12117150 |
| Interparts | IPA1029 | Japanparts | FA209S | Japanparts | JFA209S |
| JAPKO | 20209 | JC PREMIUM | B22122PR | JPN | 20F2110JPN |
| JS ASAKASHI | A1525 | KAMOKA | F248801 | KAVO | TA1694 |
| KAVO PARTS | TA1694 | KLAXCAR FRANCE | FA312z | LEINA | QF36A00217 |
| LUCAS | LFAF613 | LUCAS FILTERS | LFAF613 | LYNX | LA1932 |
| M-Filter | K7145 | MagnetiMarelli | 600000031740 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00062M |
| MANN-FILTER | C32011 | MASUMA | MFAT007 | MDR | MAF3209 |
| MEAT&DORIA | 18409 | MECAFILTER | ELP9582 | MILES | AFAU064 |
| MISFAT | P837A | MOBILAND | 801002040 | MULLER FILTER | PA3712 |
| NIPPARTS | N1322117 | PARTS MALL | PAF105 | PATRON | PF1768 |
| PEMEBLA | JAPFA209S | POLCAR | BSF026400303 | POLCAR | FLAP1435 |
| PROFIT | 15123141 | Quinton Hazell | QFA1038 | RIDER | RD1340C32011 |
| RIDER | REC130328 | RYCO | A1812 | SAKURA | A33950 |
| SAKURA Automotive | A33950 | SAKURA Automotive | FA33950 | Sakura Filters AU | FA33950 |
| SCT | SB2237 | SCT Germany | SB2237 | Stellox | 7101918SX |
| TOYOTA | 1780138050 | TOYOTA | 1780138051 | TOYOTA | 17801AZA01 |
| TOYOTA | 1780138051 | WIX FILTERS | 49350 | WXQP | 11061 |
| ZEKKERT | LF2070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C32011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.52200 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900893809 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴

