bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник (Пр-во SNR) | |||
| 6006.ZZ | NTN-SNR | 203 грн. | Перейти |
| Подшипник 180106 (6006-2RS) 30х55х13 (пр-во KOYO) | |||
| 60062RSCM | KOYO | 208 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6006 2RS C3 (Timken) | |||
| 6006 2RS C3 | TIMKEN | 214 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6006-2RSR (FAG) | |||
| 6006-2RSR | FAG | 217 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6006 2RS (Timken) | |||
| 6006 2RS | TIMKEN | 223 грн. | Перейти |
| Подшипник опоры карданного вала CITROEN, PEUGEOT (Пр-во SNR) | |||
| 6006EE | NTN-SNR | 235 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый (30X55X13) (пр-во SKF) | |||
| 6006-2RS1/C3 | SKF | 248 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый (30X55X13) (пр-во SKF) | |||
| 6006-2RS1 | SKF | 259 грн. | Перейти |
| Подшипник карданного вала (пр-во MEYLE) | |||
| 014 098 9017 | MEYLE | 267 грн. | Перейти |
| Подшипник вала кард. BMW КПП (пр-во FEBI) | |||
| 05362 | FEBI BILSTEIN | 333 грн. | Перейти |
Шарикоподшипник радиальный (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900221019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6006.2RSR.C3
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AINDE | 60062RS | AS-PL | ABE9049 | AS-PL | ABE9049NSK |
| AS-PL | ABE9049NTN | BOSCH | 6033AC5321 | BOSCH | 6033AC5029 |
| Cametet | 5347888 | CARGO | 140283 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 6006RSC3 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 6006RS | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 60062RS | CT Investments, s.r.o. | 180106 |
| DAF | 1686579 | DPI | 180106 | DPI | 80106 |
| ERA | 218014 | FAG | 60062RSR | FBJ | 60062RS |
| FEBEST | 1612211LH | FEBEST | 1612210LH | FEBI BILSTEIN | 05362 |
| FEBI BILSTEIN | 05362 | Fersa | 60062RS | HITACHI | 211485502 |
| IMPERGOM | 31881 | JTEKT (Koyo) | 6006ZZ | KG | 60062RS |
| KINEX BEARINGS, a.s. | 180106 | KOYO | 60062RS | KOYO | 60062RSC3 |
| KOYO | 6006ZZCM | KOYO | 60062RSCM | KOYORAD | 60062NSE |
| MAN | 51965010584 | MAN | 51262146000 | MERCEDES-BENZ | 1129800115 |
| MERCEDES-BENZ | A1129800115 | Messmer | 218014 | MEYLE | 0140989017 |
| NACHI | 60062NSE | NACHI | 60062RS | NACHI | 60062NSE9 |
| NIKKO | 1045660067 | NSK | 6006CM | NSK | 6006DDU |
| NSK | 6006DDUC3 | NSK | 60062NSE | NSK | 6006 |
| NSK | 6006DDUC3E | NSK | 6006DDUCM | NSK | 6006Z |
| NSK | 6006ZENR | NSK | 6006ZZ | NSK | 60062RS |
| NTE | 180106 | NTN Japan | 6006LLU | NTN Japan | 6006LLUC3 |
| NTN Japan | 6006LLUC35K | NTN-SNR | 6006ZZ | NTN-SNR | 6006LLUC3 |
| NTN-SNR | 6006LLUC35K | NTN-SNR | 6006LLU5K | NTN-SNR | 6006LLUCM5K |
| NTN-SNR | 6006LLU | NTN-SNR | 6006EEC3J30 | NTN-SNR | 6006EE |
| Optimal | 60062RS | PROFIT | 6006ZZ | RIDER | 180106 |
| RIDER | 180106 | SCHAEFFLER GRUPPE | 60062RS | SCHAEFFLER GRUPPE | 60062RSC3 |
| SEIJIKU | 60062RS | SKF | 60062RS | SKF | 60062RS1C3 |
| SKF | 60062RS1 | Solgy | 214038 | Stellox | 4613000SX |
| TECH-AS | 60062RS | TIMKEN | 60062RS | TIMKEN | 60062RSC3 |
| TIMKEN | 6006ZZ | TIMKEN | 80106 | TIMKEN | 60062RS |
| TIMKEN | 60062RSC3 | Torque | 60062RS | TRANSPO | 60062RS |
| WAI | 60062RS | WAI | 61064 | WOOD AUTO | NSK6006R |
| WOOD AUTO | BRG60062RS | ГПЗ г. Вологда | 106 | ГПЗ-23, г.Вологда | 180106 |
| Дорожня карта | 80106 | Дорожня карта | 180106 | Дорожня карта | 106 |
| Китай | 801066006ZZ | Китай | 708010616006ZZ | КПК | 180106 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 60062RSRC3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900221019 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

