
Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (Старый номер 985444)(Пр-во FAG) 829 0103 10 UA56
303 ₴
- В наличии
- Код: 69292701-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Пыльник рул. рейки AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Febi) | |||
| 21698 | FEBI BILSTEIN | 158 грн. | Перейти |
| Пыльник рулевой рейки AUDI A3, SEAT TOLEDO II, VW GOLF IV 96-10 (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 422 9010 | MEYLE | 167 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0053 | MEYLE | 205 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 05290 | FEBI BILSTEIN | 206 грн. | Перейти |
| Пыльник рулевой рейки AUDI A3, VW GOLF IV 96-10 перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 37764 | FEBI BILSTEIN | 209 грн. | Перейти |
| Пыльник рул. рейки AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW передн. ось (пр-во LEMFORDER | |||
| 30177 02 | Lemforder | 250 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 864611 | SIDEM | 254 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост, нижн. перед. (Пр-во MONROE) | |||
| L29824 | Monroe | 280 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Lemferder) | |||
| 17681 01 | Lemforder | 396 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. передн. (Старый номер 985444)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69292701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0103 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Chass. 70-T-200 000-> Замена номера RUVILLE 985444 на FAG 829 0103 10. На остатках могут быть оба номера.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270569 | A.B.S. | 270647 | AND | 21407004 |
| AND | 15407057 | ASAM | 70689 | AUTOMEGA | 1040701837D0 |
| AYWIPARTS | AW1421134 | Bendix | 040024B | BIRTH | 2384 |
| BOGE | 87840A | BORG & BECK | BSK6389 | Corteco | 80001280 |
| DELLO | 110039310 | Delphi Poland S.А. | TD502W | DENCKERMANN | D300030 |
| EP | T4752029EP | FAI AutoParts | SS4252 | FEBI BILSTEIN | 21698 |
| FEBI BILSTEIN | 05290 | FEBI BILSTEIN | 37764 | FIRST LINE | FSK6389 |
| FLENNOR | FL3928J | FORTUNE LINE | FZ9351 | GKN | 411264 |
| GSP | 510159 | Hans Pries (Topran) | 108148 | IMPERGOM | 1733 |
| JP GROUP | 1140203200 | KAMOKA | 8800114 | KAWE | FL3928J |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230459 | Lemforder | 17681 | Lemforder | 1768101 |
| Lemforder | 3017702 | LYNX | C8069 | MALO | 23333 |
| MAPCO | 33916 | MAXGEAR | 720706 | Metalcaucho | 04305 |
| METZGER | 52031408 | MEYLE | 1004229010 | MEYLE | 1004070053 |
| Monroe | L29824 | MOOG | VOSB4452 | NK | 5104731 |
| Optimal | F84039 | ORIGINAL IMPERIUM | 1733 | OSSCA | 00541 |
| PATRON | PSE1353 | PEX | 1210295 | PROFIT | 23070134 |
| RIDER | RD3445985444 | RTS | 01700903 | SASIC | 9006065 |
| sbs | 19125104731 | SIDEM | 864611 | Solgy | 201112 |
| Solgy | 201214 | STC | T404305 | Stellox | 7111206SX |
| SWAG | 30600026 | TALOSA | 5708493 | TRISCAN | 850029824 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731062 | TRW | JBU450 | UC-EL | 61114 |
| UNIGOM | 391865 | VAG | 701407183C | VAG | 7D0407183C |
| VAG | 7D0407183 | VAICO | V101379 | VIKA | VK7D0407183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829010310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.18600 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69292701 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
