bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9774 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130019 | RIDER | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda CX-5 11-; Mazda 6 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141795 | DENCKERMANN | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400347 | BOSCH | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52264 | Blue Print | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3 (BM), 6 (GJ), CX-5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9774 | WIX FILTERS | 391 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27019 | MANN-FILTER | 617 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 3,6, CX-5 (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6310978040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX4143
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63635 | AMC Filter | MA5620 | AMC Filter | MA5651 |
| ASHIKA | 2003343 | ASHUKI | M03190 | Blue Print | ADM52264 |
| BORG & BECK | BFA2426 | BOSCH | F026400347 | BREMSI | FA1199 |
| COMLINE | EAF846 | COMLINE | EAF847 | CONTINENTAL | 28000204772 |
| Contitech | 28000204772 | COOPERS | PA7773 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7773 |
| DENCKERMANN | A141795 | DENCKERMANN | A141795 | DJ PARTS | FA1593 |
| EUROREPAR | 1667448480 | EUROREPAR | 1682341880 | FI.BA | FA518 |
| FI.BA filter | FA518 | FILTRON | AP1136 | FRAM | CA11259 |
| Fram-Au | CA11259 | HENGST FILTER | E1117L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323063 |
| Herth+Buss | J1323063 | HOFFER | 18596 | Interparts | IPA665 |
| Japanparts | FA343S | JAPKO | 20343 | JC PREMIUM | B23065PR |
| JS ASAKASHI | A25001 | KAISHIN | A10300 | KAMOKA | F246301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA610z | KNECHT | LX4143 | LUCAS FILTERS | LFAF537 |
| LYNX | LA1917 | MagnetiMarelli | 154072404321 | MALO | 1500573 |
| MANN-FILTER | C27019 | MAZDA | PE07133A0A | MDR | MAF3343 |
| MEAT&DORIA | 18596 | MECAFILTER | ELP9423 | MEYLE | 35123210015 |
| MILES | AFAI195 | MISFAT | P553 | MOTAQUIP | LVFA1558 |
| MOTRIO | 8550500598 | MULLER FILTER | PA3635 | NAPA | NFA1400 |
| NIPPARTS | N1323065 | NPS | M132A74 | OPEN PARTS | EAF363110 |
| POLCAR | BSF026400347 | POLCAR | FLAP1136 | ProfiPower | 2F0154 |
| PROFIT | 15212343 | PURFLUX | A1564 | RIDER | RD1340WA9774 |
| RIDER | REC130019 | RIDEX | 8A0522 | SAKURA | A17200 |
| SAKURA Automotive | A17200 | SK SPEEDMATE | SMAFJ186 | Sofima | S3779A |
| Stark | SKAF0060524 | STARKE | SKAF0060524 | Stellox | 7101911SX |
| STEP FILTERS | AE77287 | TECNOCAR | A2488 | UFI | 3077900 |
| WE PARTS | 18596 | WIX FILTERS | WA9774 | WIX FILTERS | WA9774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX4143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6310978040 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴

