
Фильтр топливный MB SPRINTER II (906) 06- (пр-во MANN) WK9014z UA56
2 312 ₴
- В наличии
- Код: 69101042545-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный MB SPRINTER (906) 06- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8430 | RIDER | 498 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MB C, E, M 200-350 CDI BlueEFFICIENCY 08- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402103 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MB SPRINTER 06- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402104 | BOSCH | 1 018 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK8016X | MANN-FILTER | 1 952 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL490/1D | KNECHT | 2 232 грн. | Перейти |
Фильтр топливный MB SPRINTER II (906) 06- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101042545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9014z
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADU172319 | BOSCH | F026402104 | BOSCH | F026402103 |
| CLEAN FILTERS | DN2709 | COMLINE | EFF253 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP6081 |
| DENCKERMANN | A110609 | FILTRON | PP8419 | FRAM | P11419 |
| HENGST FILTER | H330WK | KNECHT | KL4901D | KNECHT | KL490D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014537 | MagnetiMarelli | 152071762001 | MagnetiMarelli | 154703857600 |
| MANN-FILTER | WK9014z | MANN-FILTER | WK8016X | MERCEDES-BENZ | 6420902252 |
| MERCEDES-BENZ | 6420902352 | MERCEDES-BENZ | A6420920401 | MERCEDES-BENZ | A6420902252 |
| MERCEDES-BENZ | 6420920401 | MERCEDES-BENZ | A6420902352 | PURFLUX | FCS785 |
| PURFLUX | FCS816 | RIDER | RD2049WF8430 | SCT Germany | ST6138 |
| Sofima | S4112NR | STARLINE | SFPF7592 | TECNOCAR | RN520 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214103 | UFI | 2411200 | UNIFLUX FILTERS | XN708 |
| Valeo | 587076 | WIX FILTERS | WF8430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK9014z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101042545 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴
