bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1679 | ALPHA FILTER | 157 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 97-, VW PASSAT 96- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6536 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130293 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140075 | DENCKERMANN | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 WA6536/AP179/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6536 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182263 | Blue Print | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во UFI) | |||
| 30.109.00 | UFI | 386 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SKODA, VW 2.5TDi (пр-во Bosch) | |||
| 1457433772 | BOSCH | 461 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX593/1 | KNECHT | 619 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI /U701 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100701P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | AC | PC1074 | ACDelco | PC2287E |
| ALCO FILTER | MD9472 | ALPHA FILTER | AF1679 | ALPHA FILTER | AF1679 |
| AND | 30133004 | ASAM | 70333 | AUTOMEGA | 301330843059A |
| BERNHARDT | DAF5931 | Blue Print | ADV182263 | Blue Print | ADV182263 |
| BORG & BECK | BFA2200 | BOSCH | 0986626838 | BOSCH | 1457433772 |
| BOSCH | F026401741 | BOSCH | S3772 | BUGIAD | BSP20845 |
| CHAMPION | U701 | CHAMPION | U701606 | CLEAN FILTERS | MA1122 |
| COMLINE | EAF344 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7295 | Delphi Poland S.А. | AF0394 |
| DENCKERMANN | A140075 | FEBI BILSTEIN | 32143 | FENOX | FAI243 |
| FIL FILTER | HP2142 | FILTRON | AP1791 | FRAM | CA8887 |
| Hans Pries (Topran) | 109047 | HENGST FILTER | E380L | HURTH | 2581 |
| JC PREMIUM | B2A011PR | JP GROUP | 1118601500 | JP GROUP | 1118608209 |
| KAGER | 120332 | KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z |
| KNECHT | LX5931 | KNECHT | LX593 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710142 | LYNX | LA1007 | M-Filter | K439 |
| MagnetiMarelli | 150010041800 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015274 | MANN-FILTER | C262061 |
| MANN-FILTER | C26206 | MAPCO | 60035 | MECAFILTER | ELP3840 |
| MEYLE | 1003210012 | MGA | FA3107 | MISFAT | P109 |
| MOTAQUIP | VFA1024 | MULLER FILTER | PA418 | Nissan | AY120NS048 |
| OPEN PARTS | EAF310710 | P.B.R. | AI5209 | PATRON | PF1097 |
| PROFIT | 15121009 | PURFLUX | A1054 | PUROLATOR | A37901 |
| Quinton Hazell | QFA0134 | RIDER | RD1340WA6536 | RIDER | REC130293 |
| ROVER | FA3107 | SCT Germany | SB068 | Sofima | S3109A |
| STARLINE | SFVF2192 | Stellox | 7100593SX | SWAG | 30932143 |
| TECNECO FILTERS | AR418PM | TECNOCAR | A418 | UFI | 3010900 |
| UFI | 3010900 | UNICO FILTER | AE2569 | UNIFLUX FILTERS | XA125 |
| VAG | 059133843A | VAG | 059133843 | VAG | 59133843 |
| VAICO | V100652 | Valeo | 585094 | WILMINK | WG1428856 |
| WIX FILTERS | WA6536 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100701P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 69 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.46400 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902114 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

