bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD FOCUS I, FIESTA IV 1.8 TDI 98-04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120037 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8 DI, TDDI 98-04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120159 | DENCKERMANN | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS I, FIESTA IV 1.8 TDI 98-04 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100256 | CHAMPION | 373 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD FOCUS PP838/2/WF8197 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8197 | WIX FILTERS | 449 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8326/PP838/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8326 | WIX FILTERS | 548 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Hengst) | |||
| H214WK | HENGST FILTER | 677 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель FORD FIESTA, FOCUS (пр-во Bosch) | |||
| 0450906357 | BOSCH | 703 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| 0450906407 | BOSCH | 760 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L524 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100524
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21155 | AUTOMEGA | 180013410 | BERNHARDT | DFFL483 |
| BORG & BECK | BFF8044 | BOSCH | 09864B2007 | BOSCH | 0450906406 |
| BOSCH | 0450906407 | BOSCH | 0450906357 | BREMSI | FE0839 |
| BSG | BSG30130005 | CHAMPION | CFF100524 | CHAMPION | L524606 |
| CHAMPION | CFF100256 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100524 | CHAMPION LUBRICANTS | L524606 |
| CLEAN FILTERS | DN1937 | COMLINE | EFF169 | CONTINENTAL | 28000241012 |
| Contitech | 28000241012 | COOPERS | FP5755 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5755 |
| DENCKERMANN | A120159 | DENCKERMANN | A120037 | DIAMAX | DF3244 |
| DYNAMATRIX | DFFL483 | EUROREPAR | E148092 | FAST | FT39079 |
| FI.BA | FK778 | FI.BA filter | FK778 | FIL FILTER | ZP8078FMBM |
| FILTRON | PP8385 | FORD | 2S419155AB | FORD | 2S419B072CB |
| FORD | 1253789 | FRAM | P9451 | FRAM | P9910 |
| Hans Pries (Topran) | 302129 | HENGST FILTER | H214WK | HENGSTENBERG | H214WK |
| HOFFER | 4722 | JC PREMIUM | B3G032PR | KAGER | 110389 |
| KAMOKA | F311101 | KLAXCAR FRANCE | FE142z | KNECHT | KL483 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014137 | LUCAS | LFDF280 | LUCAS FILTERS | LFDF280 |
| LYNX | LF1610 | M-Filter | DF3539 | MagnetiMarelli | 154703260550 |
| MAHLE | KL483 | MALO | 1520110 | MANN-FILTER | WK85318 |
| MAPCO | 63607 | MASTER SPORT | 85318KFPCSMS | MASTER-SPORT | 85318KFPCSMS |
| MEAT&DORIA | 4722 | MECAFILTER | ELG5329 | MISFAT | M529 |
| MOTAQUIP | VFF489 | MOTRIO | 8660003060 | MULLER FILTER | FN155T |
| OPEN PARTS | EFF512520 | PATRON | PF3186 | POLCAR | FLPP8385 |
| PURFLUX | FCS715 | Quinton Hazell | QFF0339 | REVITA | FRC00308 |
| RIDEX | 9F0098 | Sofima | S4450NR | SogefiPro | FP5575 |
| Stark | SKFF0870097 | STARKE | SKFF0870097 | STARLINE | SFPF7791 |
| TECNECO FILTERS | GS9910 | TECNOCAR | RN253 | TOKOCARS | T1335032 |
| UFI | 2445000 | UNIFLUX FILTERS | XN242 | VAICO | V250114 |
| Valeo | 587521 | WIX FILTERS | WF8326 | WIX FILTERS | WF8197 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100524 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 198 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901767 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

