
Сайлентблок балки OPEL OMEGA A (-94) задн. (пр-во Febi) 02047 UA56
575 ₴
- В наличии
- Код: 4600832075-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 12237 01 | Lemforder | 617 грн. | Перейти |
Сайлентблок балки OPEL OMEGA A (-94) задн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600832075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
02047
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270536 | AIC | 50164 | ALANKO | 10342318 |
| APPLUS | 16884AP | AUTOMEGA | 013004020935A | AUTOMEGA | 110177910 |
| AYD OE - Excellence | 8705773 | Bendix | 046086B | BGA | MT9528 |
| BSG | BSG65700079 | CAUTEX | 480886 | Corteco | 21652554 |
| DELLO | 013004020935A | DELLO | 110177910 | Delphi Poland S.А. | TD670W |
| DYS | 7224456 | EP | T4843001EP | FARE | 27165 |
| FARE-MX | 27165 | FEBI BILSTEIN | 02047 | FLENNOR | FL3090J |
| GENERAL MOTORS | 0402935 | GKN | 411181 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402935 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 402935 | GSP | 510850 | Hans Pries (Topran) | 200751 |
| KAWE | 850024822 | KRAFT | 4231600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231600 |
| Lemforder | 1223701 | MAPCO | 33879 | MAXGEAR | 720577 |
| Metalcaucho | 58779 | METZGER | 52046009 | Monroe | L24822 |
| MOOG | OPSB4450 | OPEL | 0402935 | OPEL | 402935 |
| Optimal | F84101 | ORIGINAL IMPERIUM | 31399 | PATRON | PSE1135 |
| PLYOM | P480886 | POLCAR | OPEM057 | PROFIT | 23070381 |
| RODRUNNER | BCOPEM057 | SASIC | 9001769 | SIDEM | 809635 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411181 | STC | T458779 | Stellox | 7421741SX |
| SWAG | 40790009 | TALOSA | 6209351 | TEKNOROT | OPEM057 |
| TOKOCARS | T4843001EP | TRISCAN | 850024822 | VAICO | V401301 |
| WILMINK | WG1226901 | ZEKKERT | GM6557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA A (V87) | Сайлентблок Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Сайлентблок Opel SENATOR B (V88) |
| Сайлентблок Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 02047 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,722 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832075 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴
