
Ступица с подш. VW CADDY III задн. мост (Пр-во FAG) 713 6108 30 UA56
2 366 ₴
- В наличии
- Код: 6987287-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т VW CADDY 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.26155465 | RIDER | 1 274 грн. | Перейти |
| Ступица колеса к-т SKODA FABIA 99- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155732 | RIDER | 1 388 грн. | Перейти |
| Ступица колеса к-т SKODA OCTAVIA A5 04-. VW GOLF V. VI. PASSAT 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.26155455 | RIDER | 1 421 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SKODA FABIA VW POLO передн. (пр-во SNR) | |||
| R157.32 | NTN-SNR | 1 646 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SKODA OCTAVIA (1Z3) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6110 00 | FAG | 1 893 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. VW CADDY III задн. (пр-во SNR) | |||
| R154.54 | NTN-SNR | 1 959 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW POLO Saloon (9A4) передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6104 70 | FAG | 1 989 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SKODA FABIA, ROOMSTER передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6108 20 | FAG | 2 209 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI, VW задн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3644 | SKF | 2 310 грн. | Перейти |
| Ступица VW CADDY III 1.2-1.4-1.6-1.9TDI-2.0TDI 04- задний мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6558 | SKF | 2 432 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. VW CADDY III передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6106 10 | FAG | 2 837 грн. | Перейти |
Ступица с подш. VW CADDY III задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6987287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6108 30
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
VW CADDY III 1,4-1,4 16V -1,6- 1,9 TDI 04-
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200908 | AUTEX | 802088 | AUTLOG | RS1236 |
| AUTOKIT | 0197825 | Automotive Bearings | ABK1603 | AUTOTEAM | RA1083 |
| Bendix | 050099B | Blue Print | ADV188302C | BORG & BECK | BWK979 |
| BRT Bearings | PWK1603 | BSG | BSG90600003 | CALIBER | RC1083 |
| COMLINE | CHA077 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX661 | DENCKERMANN | W413332 |
| DENCKERMANN | W413336 | FAG | 713610470 | FAG | 713610820 |
| FAG | 713610610 | FAG | 803640BA | FAG | 713611000 |
| FEBI BILSTEIN | 29447 | FEBI BILSTEIN | 23320 | Fersa | KV361 |
| FIRST LINE | FBK979 | FLENNOR | FR191908 | FREMAX | FWB0325 |
| GSP | 9232018 | GSP | 9232018K | Hans Pries (Topran) | 110533 |
| IJS GROUP | 101281 | IPD | 301083 | KAMOKA | 5500128 |
| KAMOKA | 5500142 | KEY PARTS | KWB979 | KLAXCAR FRANCE | 22036z |
| KM International | RK1083 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4100026 | LEINA | QF04D00022 |
| LUCAS | LKBA69098 | LYNX | WH1170 | MagnetiMarelli | 361111183118 |
| MagnetiMarelli | 359002502580 | MAPCO | 26760 | MASTER SPORT | 3569SETMS |
| MASTER-SPORT | 6558SETMS | MAXGEAR | 330554 | METZGER | WM2129 |
| MEYLE | 1007520003 | MGA | KR3658 | MGA | KR3869 |
| MOOG | VOWB11050 | MOTAQUIP | LVBK1651 | National | NBK1009 |
| NK | 764305 | NTN-SNR | R15732 | NTN-SNR | XTGB41161R04 |
| NTN-SNR | R15454 | Optimal | 102019 | PATRON | PBK6558 |
| PATRON | PBK6558H | PATRON | PBK3644H | PROFIT | 25016558 |
| Quinton Hazell | MWB1326 | RIDER | RD26155465 | RIDER | RD34155732 |
| RIDER | RD26155455 | Ruville | 5465 | sbs | 1401764305 |
| SK | SK20112 | SKF | VKBA3644 | SKF | VKBA6558 |
| STARLINE | LO23569 | STARLINE | LO23644 | Stellox | 4328381SX |
| SWAG | 30929447 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2275 | TRICLO | 903566 |
| TRISCAN | 853029232 | VAG | 1T0598611A | Форма | 29498069K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Ступица VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 67.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 2.43000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987287 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴
