bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный BMW (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013908 | KOLBENSCHMIDT | 581 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный BMW (пр-во Bosch) | |||
| 0450906463 | BOSCH | 716 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный BMW X5 3.0 D 03-06 (пр-во HENGST) | |||
| H428WK | HENGST FILTER | 975 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL473 | KNECHT | 1 354 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK521/3
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20521 | AVS AUTOPARTS | M839 | BERNHARDT | DFFL473 |
| Blue Print | ADG02343 | BMW/MINI | 13327787477 | BMW/MINI | 13327791034 |
| BMW/MINI | 16126765756 | BOSCH | 0450906463 | BOSCH | N6462 |
| BOSCH | N6463 | BOSCH | 0450906462 | BOSCH | 0450906463 |
| CHAMPION | L435606 | CHAMPION | CFF100435 | CLEAN FILTERS | MG1607 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5906 | Delphi Poland S.А. | HDF550 | DENCKERMANN | A110661 |
| DIAMAX | DF3227 | FI.BA filter | FK796 | FILTRON | PP9761 |
| FRAM | P10508 | GM | 5337 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5337 |
| GM Korea | 5337 | GOODWILL | FG114 | Hans Pries (Topran) | 502264 |
| HENGST FILTER | H428WK | HENGST FILTER | H275WK | HOFFER | 4769 |
| IWIS | LATG166 | JC PREMIUM | B3B028PR | JP GROUP | 6018700100 |
| JS ASAKASHI | FS0024 | KNECHT | KL477 | KNECHT | KL473 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013908 | LEINA | QF16A00042 | LYNX | LF1144 |
| MagnetiMarelli | 152071761683 | MagnetiMarelli | 154068329680 | MANN-FILTER | WK5214 |
| MAPCO | 637521 | MAXGEAR | 261098 | MEAT&DORIA | 4769 |
| MECAFILTER | ELG5422 | MEYLE | 3143230007 | MGA | FG2116 |
| MOTAQUIP | LVFF717 | MULLER FILTER | FN521 | NPS | T133A85 |
| OPEN PARTS | EFF523620 | Optimal | FF01446 | PATRON | PF3016 |
| PURFLUX | FCS757 | Quinton Hazell | QFF0310 | SAKURA | FS30040 |
| SAKURA Automotive | FS30040 | Sofima | S1838B | Sofima | S1839B |
| Stellox | 2100473SX | TECNECO FILTERS | GS9677 | TECNOCAR | RN90 |
| TOKOCARS | T1334027 | UFI | 3183900 | UNIFLUX FILTERS | XN363 |
| UNIFLUX FILTERS | XN13 | VAICO | V208145 | WILMINK | WG1499068 |
| WILMINK | WG1215014 | WILMINK | WG1018769 | WIX FILTERS | WF8303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK5213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 274 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.19900 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101902 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴

