
Фильтр воздушный Hyundai Solaris, Veloster; Kia Rio III, Soul (пр-во WIX-Filtron) WA9772 UA56
355 ₴
- В наличии
- Код: 6110879403-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA RIO III 1.4 CRDI 11- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF7000 | ALPHA FILTER | 141 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130148 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9772 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA RIO III 1.4 CRDI 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141709 | DENCKERMANN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-086 | ONNURI | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT(RB) 11MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-087 | PARTS MALL | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- (пр-во Mando) | |||
| EAF00025M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 244 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO, SOUL (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320542 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 326 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022113 | Blue Print | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT(RB) 11- (пр-во Bosch) | |||
| F026400350 | BOSCH | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25016 | MANN-FILTER | 446 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hyundai Solaris, Veloster; Kia Rio III, Soul (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6110879403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9772
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63655 | ALPHA FILTER | AF1876s | ALPHA FILTER | AF7000 |
| AMC Filter | HA727 | ASHIKA | 200KK31 | ASHUKI | 03967350 |
| AVS AUTOPARTS | PA057 | BALDWIN | PA4479 | Blue Print | ADG022113 |
| BORG & BECK | BFA2439 | BOSCH | F026400350 | BSG | BSG40135022 |
| CHAMPION | CAF101032P | CLEAN FILTERS | MA3205 | COMLINE | EAF820 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7759 | DENCKERMANN | A141709 | DJ PARTS | FA1564 |
| FENOX | FAI121 | FILTRON | AP1228 | FRAM | CA11206 |
| GOODWILL | AG290 | Hans Pries (Topran) | 821508 | HENGST FILTER | E1137L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320542 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320542 | Interparts | IPAH065 |
| IVECO | J1320542 | Japanparts | FAK31S | JAPKO | 20K31 |
| JS ASAKASHI | A9614 | KAISHIN | A10286 | KAVO PARTS | HA727 |
| KNECHT | LX3300 | LEINA | QF36A00136 | LYNX | LA1458 |
| M-Filter | K7001 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00025M | MANN-FILTER | C25016 |
| MDR | MAF3K31 | MEYLE | 28123210013 | Mobis | 281131V100 |
| Mobis | 28113B2000 | Mobis | S281131R100 | Mobis | 28113B2000 |
| Mobis | 281131R100 | MOTAQUIP | LVFA1518 | MULLER FILTER | PA3655 |
| NIPPARTS | N1320537 | NPS | H132I48 | ONNURI | GFAH086 |
| OPEN PARTS | EAF363510 | PARTS MALL | PAA087 | PEMEBLA | JAPFAK31S |
| PROFIT | 15123130 | PURFLUX | A1548 | PURFLUX | A1860 |
| Quinton Hazell | QFA0982 | RIDER | RD1340WA9772 | RIDER | RD1340WA9772 |
| RIDER | REC130148 | SAKURA Automotive | A28640 | SCT Germany | SB2270 |
| Sintec | SNF2465B | SK SPEEDMATE | SMAFH045 | TECNECO FILTERS | AR25016PMJ |
| TECNECO FILTERS | AR26033PMJ | TECNOCAR | A2472 | TOKOCARS | T1203038 |
| Valeo PHC | FA1030 | WILMINK | WG1216438 | WILMINK | WG1378786 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai | Фильтр KIA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9772 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6110879403 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
