bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.0-2.4 TDCI 02-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120425 | DENCKERMANN | 605 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во M-FILTER) | |||
| DF3554 | M-Filter | 630 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120420 | DENCKERMANN | 651 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-2.4 TDCI 06-14 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100590 | CHAMPION | 708 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во HENGST) | |||
| H305WK | HENGST FILTER | 1 131 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD (пр-во MANN) | |||
| WK8154 | MANN-FILTER | 1 641 грн. | Перейти |
Фильтр топл. WF8369/PP848/4 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8369
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20189 | AVS AUTOPARTS | M434 | BALDWIN | BF9810D |
| Blue Print | ADF122322 | BORG & BECK | BFF8112 | BOSCH | F026402122 |
| BSG | BSG30130010 | CHAMPION | L475 | CHAMPION | CFF100475 |
| CHAMPION | L475606 | CHAMPION | CFF100590 | COMLINE | EFF272D |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5792 | Delphi Poland S.А. | HDF639 | DENCKERMANN | A120420 |
| DENCKERMANN | A120425 | DENCKERMANN | A120425 | FAST | FT39083 |
| FEBI BILSTEIN | 105814 | FIL FILTER | ZP3804F | FILTRON | PP8484 |
| FORD | 4669224 | FORD | 4537952 | FORD | 3C119176BC |
| FORD | 3C119176BB | FORD | 3C119176BA | FORD | 1685852 |
| FORD | 1685861 | FRAM | PS10156 | HENGST FILTER | H305WK |
| HOFFER | 5063 | IWIS | LATG170 | JC PREMIUM | B3G034PR |
| JP GROUP | 1518702809 | JP GROUP | 1518702800 | KAMOKA | F312701 |
| KNECHT | KC502 | LYNX | LF1620 | M-Filter | DF3554 |
| MagnetiMarelli | 359002300200 | MagnetiMarelli | 154072338919 | MANN-FILTER | WK8154 |
| MANN-FILTER | WK8158 | MASTER-SPORT | 8154KFPCSMS | MASTER-SPORT | 8158KFPCSMS |
| MEAT&DORIA | 5063 | MECAFILTER | ELG5430 | MGA | FG2120 |
| MOTAQUIP | VFF524 | MULLER FILTER | FN189 | OPEN PARTS | EFF516910 |
| Optimal | FF01286 | PURFLUX | CS735 | PURFLUX | CS773 |
| Quinton Hazell | QFF0287 | SCT Germany | ST6106 | Sofima | S4457NR |
| SogefiPro | FP2579 | TECNECO FILTERS | GS10156 | TECNOCAR | RN272 |
| UFI | 2445700 | UNIFLUX FILTERS | XN996 | VAICO | V250522 |
| Valeo | 587744 | WILMINK | WG1426301 | WILMINK | WG1484210 |
| WILMINK | WG1792872 | WIX FILTERS | WF8371 | Ећampiyon Filtre | CS1639M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 4610662 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴

