
Прокладка головки блоку OPEL 1.6D 16D/16DA 2! 1.50MM 82-86 (вир-во Elring) 351.343 UA56
759 ₴
- В наличии
- Код: 6900217370-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блоку OPEL 1.6D 16D/16DA 2! 1.50MM 82-86 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
351.343
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10006620 | Autopumps UK | AHGG030 | BGA | CH6367B |
| Corteco | 411347P | Elring | 351343 | ELWIS ROYAL | 0042682 |
| GLASER | 28212 | GLASER | H2821220 | GUARNITAUTO | 1035281916 |
| MEC-DIESEL | 870278 | MEC-DIESEL | 873022 | MOTIVE | HGG030 |
| PATRON | PG20012 | PAYEN | BL030 | VICTOR REINZ | 612501550 |
| WILMINK | WG1086012 | WILMINK | WG1003256 | WILMINK | WG1158577 |
| WILMINK | WG1244200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz седан (W123) | Прокладка Opel ASCONA C (J82) | Прокладка Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) |
| Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Прокладка Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Прокладка Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E COMBO (T85) | Прокладка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Прокладка Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 351343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Виконання осі | ZKS: 820.297 |
| Высота упаковки | 10 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,86 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217370 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,5 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴
