
Подшипник ступицы BMW 5 (E34) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6492 50 UA56
1 423 ₴
- В наличии
- Код: 6987106-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы BMW задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX046 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 479 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL OMEGA A,B VECTRA A задн. (RIDER) | |||
| RD.26155320 | RIDER | 499 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX013 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 565 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5(E28-E34), OPEL OMEGA B 81- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 300 334 1103 | MEYLE | 633 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5, OPEL OMEGA A, B 81- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 04529 | FEBI BILSTEIN | 687 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5 81- задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| BM-WB-11329 | Federal Mogul | 710 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL VECTRA A, OMEGA B 89- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 1326 | SKF | 1 206 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5(E28-34) 81- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 1318 | SKF | 1 281 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL OMEGA B Estate (21_, 22_, 23_) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6446 50 | FAG | 1 450 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы BMW 5 (E34) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6987106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6492 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200078 | AL-KO | 620041 | ALLIED SIGNAL | 050428B |
| AUTEX | 805930 | AUTOKIT | 01253A | Automotive Bearings | ABK367 |
| AUTOSFEC | GR000570 | Bendix | 050428B | BMW/MINI | 33411123415 |
| BORG & BECK | BWK323 | BREDA LORETT | CR2518 | BREDA LORETT | KRT2588 |
| BRT Bearings | BRT941 | BSG | BSG15605006 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX046 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX013 | Corteco | 19017493 | Delphi Poland S.А. | WBK418 |
| Delphi Poland S.А. | BK418 | FAG | 713644650 | FEBI BILSTEIN | 04529 |
| FEBI BILSTEIN | 04529 | Federal Mogul | BMWB11329 | Fersa | KF107 |
| FIRST LINE | FBK323 | FISPA | 460055 | FLENNOR | FR591955 |
| FREMAX | FWB0284 | GKN | 26360 | Hans Pries (Topran) | 500636 |
| HK | 4929 | HK | 4925 | IJS GROUP | 101154 |
| IPD | 304925 | IRB | K0514 | KACO | 10282 |
| KAGER | 830187 | KAWE | FR591955 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4102570 |
| LUCAS | LKBA61003 | LYNX | WB1038 | MagnetiMarelli | 361111182898 |
| MAPCO | 26862 | MASTER SPORT | 1326SETMS | MASTER-SPORT | 1318SETMS |
| MAXGEAR | 330034 | METZGER | WM514 | MEYLE | 3003341103S |
| MEYLE | 3003341103 | MX | T5734000MX | NK | 761508 |
| NTN-SNR | R15012 | Optimal | 502066 | PATRON | PBK1318 |
| PM | 810234 | PROCODIS FRANCE | R3232 | Quinton Hazell | QWB514 |
| RIDER | RD26155320 | S.I.D.A.T | 460055 | sbs | 1401761508 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 713649290 | SKF | VKBA1318 | SKF | VKBA1326 |
| Stellox | 4328064SX | SWAG | 20904529 | TECHNOX | KR15012P |
| TRISCAN | 853011208 | UNIPART | GHK1272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник BMW 5 (E34) | Подшипник BMW 5 (E28) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713649250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987106 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴
