bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (2.0L) 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9586 | RIDER | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.0 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141355 | DENCKERMANN | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ161 | SK SPEEDMATE | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 286 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAJ-085 | PARTS MALL | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (пр-во Bosch) | |||
| F026400295 | BOSCH | 438 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22265 | Blue Print | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26021 | MANN-FILTER | 789 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.0 i 07-; (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-400
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63239 | ALCO FILTER | MD8274 | AMC Filter | HA8654 |
| ASHUKI | H09072 | AVS AUTOPARTS | PA672 | BERNHARDT | DAF3007 |
| Blue Print | ADH22265 | BOSCH | F026400295 | CHAMPION | CAF100925P |
| CHAMPION | U925 | CHAMPION | U925606 | COMLINE | CHN12860 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7693 | DENCKERMANN | A141355 | DJ PARTS | FA1422 |
| FENOX | FAI166 | FI.BA filter | FA453 | FILTRON | AP1051 |
| FRAM | CA10911 | GOODWILL | AG554 | GOODWILL | AG5541 |
| HENGST FILTER | E1209L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324058 | HOFFER | 18367 |
| HONDA | 17220RZPG00 | HONDA | 17220RZPY00 | Interparts | IPA480 |
| IPS Parts | IFA3482 | Japanparts | FA400S | JAPKO | 20400 |
| JC PREMIUM | B24068PR | JS ASAKASHI | A8511 | KAISHIN | A10195 |
| KAMOKA | F225801 | KNECHT | LX3007 | LEINA | QF36A00180 |
| LYNX | LA598 | MagnetiMarelli | 154705359770 | MagnetiMarelli | 600000032740 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00166T | MANN-FILTER | C26021 | MASTER-SPORT | 26021LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260960 | MDR | MAF3400 | MEAT&DORIA | 18367 |
| MEYLE | 31123210009 | MULLER FILTER | PA3239 | NIPPARTS | N1324061 |
| NPS | H132A68 | OPEN PARTS | EAF348010 | PARTS MALL | PAJ085 |
| PATRON | PF1451 | PEMEBLA | JAPFA400S | PROFIT | 15123096 |
| PURFLUX | A1417 | Quinton Hazell | QFA0538 | RIDER | RD1340WA9586 |
| RIDER | REC130146 | SAKURA | A1672 | SK SPEEDMATE | SMAFJ161 |
| Sofima | S3618A | TECNECO FILTERS | AR26021PMJ | TECNOCAR | A2363 |
| TOKOCARS | T1211068 | UFI | 3061800 | UNIFLUX FILTERS | XA848 |
| WILMINK | WG1747509 | WIX FILTERS | WA9586 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452694 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

