bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9711 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130083 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK042 | SK SPEEDMATE | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 229 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Kia Sorento, HYUNDAI SONATA YF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-069 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141641 | DENCKERMANN | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-063 | ONNURI | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) | |||
| EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022134 | Blue Print | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022104 | Blue Print | 358 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28010 | MANN-FILTER | 755 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46103812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2957
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63534 | ALCO FILTER | MD8468 | AMC Filter | KA1614 |
| ASHIKA | 200KK27 | ASHUKI | 03967230 | BALDWIN | PA4476 |
| BERNHARDT | DAF2957 | Blue Print | ADG022104 | Blue Print | ADG022134 |
| BOSCH | F026400292 | BOSCH | 0986AF2410 | BROTHER | XDA688 |
| CHAMPION | CAF101028P | COMLINE | EAF777 | DENCKERMANN | A141641 |
| DIAMAX | DA2872 | DJ PARTS | FA1617 | FENOX | FAI163 |
| FILTRON | AP1079 | GOODWILL | AG3051 | GOODWILL | AG305 |
| Hans Pries (Topran) | 820211 | HENGST FILTER | E1285L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 |
| Interparts | IPAK045 | IPS Parts | IFA3K28 | Japanparts | FAK27S |
| JAPKO | 20K27 | JC PREMIUM | B20337PR | KAISHIN | A10241 |
| KAVO PARTS | KA1614 | LYNX | LA1906 | MagnetiMarelli | 154705288700 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M | MANN-FILTER | C28010 | MASUMA | MFAK307 |
| MDR | MAF3K27 | MEYLE | 37123210031 | Mobis | S281132P100 |
| Mobis | 281132P100 | Mobis | 281132P100 | Mobis | 281133S100 |
| MULLER FILTER | PA3534 | NIPPARTS | N1320327 | NIPPARTS | N1320331 |
| NPS | K132A40 | ONNURI | GFAH063 | OPEN PARTS | EAF349210 |
| PARTS MALL | PAB069 | PARTS MALL | 281132P100 | PARTS MALL | PAB069 |
| PATRON | PF1420 | PROFIT | 15123099 | Q-fix | Q0811022 |
| Quinton Hazell | QFA1000 | RIDER | RD1340WA9711 | RIDER | REC130083 |
| SAKURA Automotive | A28600 | SCT | SB2227 | SCT Germany | SB2227 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK042 | Sofima | S3723A | Stellox | 7101207SX |
| VAICO | V520085 | WILMINK | WG1216357 | WIX FILTERS | WA9711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2957 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276.2 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 44 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Висота 1 [мм] | 44 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46103812 |
| Найбільша довжина [мм] | 276,2 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

