
Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во HENGST) E431KP UA56
1 043 ₴
- В наличии
- Код: 69101026579-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW TOUAREG 3.0, 4.2 TDI 10- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8473 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110689 | DENCKERMANN | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182324 | Blue Print | 729 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8473 | WIX FILTERS | 831 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026402855 | BOSCH | 939 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во UFI) | |||
| 26.025.00 | UFI | 1 164 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX341 | KNECHT | 1 325 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU8007 | MANN-FILTER | 1 720 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW TOUAREG, PORSCHE CAYENNE 3.0, 4.2 TDI 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101026579

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E431KP
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21464 | ALCO FILTER | MD689 | AND | 3C127009 |
| AND | 3C127010 | ASHIKA | 30ECO085 | AUTOMEGA | 180009910 |
| AVS AUTOPARTS | FA025 | Blue Print | ADV182324 | Blue Print | ADV182324 |
| BOSCH | F026402855 | CLEAN FILTERS | MG3602 | COMLINE | EFF261 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6066ECO | DELLO | 3012701777P6 | Delphi Poland S.А. | HDF693 |
| DENCKERMANN | A110689 | DENCKERMANN | A110689 | DIAMAX | DF3343 |
| FEBI BILSTEIN | 101319 | FILTRON | PE9738 | FRAM | C11197ECO |
| Hans Pries (Topran) | 114424 | Japanparts | FCECO085 | JAPKO | 3ECO085 |
| JS ASAKASHI | FE33001 | KAMOKA | F308301 | KNECHT | KX341 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014539 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1728205 | MagnetiMarelli | 154070584452 |
| MANN-FILTER | PU8007 | MDR | MFF3E85 | MECAFILTER | ELG5442 |
| MEYLE | 1003230020 | MISFAT | F152 | MOTAQUIP | LVFF760 |
| MULLER FILTER | FN1464 | OPEN PARTS | EFF526010 | PORSCHE | 95811013400 |
| PORSCHE | 95811013410 | PORSCHE | 95811013410 | PURFLUX | C803 |
| PZL SEDZISZOW | WP1524 | Quinton Hazell | QFF0380 | RIDER | RD2049WF8473 |
| SAKURA Automotive | EF35990 | SCT Germany | SC7070P | Sofima | S6025NE |
| SWAG | 30101319 | TECNECO FILTERS | GS08007E | TECNOCAR | N337 |
| UFI | 2602500 | UFI | 2602500 | UNIFLUX FILTERS | XNE289 |
| VAG | 7P6127177 | VAG | 7P6127177A | VAG | 7P6127401 |
| VAG | VAG7P6127177A | VAICO | V102232 | WILMINK | WG1772323 |
| WILMINK | WG1215197 | WILMINK | WG1889816 | WIX FILTERS | WF8473 |
| Ећampiyon Filtre | CE0341ME |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Porsche CAYENNE (92A) | Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E431KP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101026579 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴
