
Подшипник выжимной TOYOTA COROLLA 1.4-1.4 16V-1.4VVTI 00-07, YARIS 1.0 16V-1.3 99-05 (пр-во AISIN) BT-021 UA5
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 6900648075-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник выжимной TOYOTA COROLLA 1.4 16V-1.4 VVTi 00-07, YARIS 1.0 16V-1.3-1.5 99-05 (пр-во EXEDY) | |||
| BRG732 | EXEDY | 1 002 грн. | Перейти |
Подшипник выжимной TOYOTA COROLLA 1.4-1.4 16V-1.4VVTI 00-07, YARIS 1.0 16V-1.3 99-05 (пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6900648075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BT-021
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 9002226 | ASHIKA | 9002227 | Blue Print | ADT33328 |
| CLUTCHNUS | MB1026 | EXEDY | BRG732 | ISUZU | 5861045350 |
| Japanparts | CF226 | Japanparts | CF227 | Japanparts | JCF226 |
| JAPKO | 90226 | JAPKO | 90227 | KOYO | NP50SCRN31P4B |
| LUK | 500043710 | MDR | MCB1226 | MECARM | MR8321 |
| NACHI | NP50SCRN31P4B | NACHI | NP50SCRN31PA | NPS | T240A45 |
| NSK | 50SCRN31P14B | NSK | 50TKZ3301FR | NSK | ZA50TKZ3301FR |
| NSK-RHP | 50TKZ3301FR | PROCODIS FRANCE | BE607 | Quinton Hazell | CCT590 |
| SACHS | 3151994901 | SCHAEFFLER GRUPPE | 500038260 | SKF | VKC3688 |
| STATIM | 973L | Stellox | 0700655SX | Toyo | RCT337SA32 |
| TOYOTA | 3123035020 | TOYOTA | 3123052010 | TOYOTA | 3123052011 |
| Valeo | 804230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota COROLLA (_E11_) | Подшипник Toyota COROLLA (_E12_) | Подшипник Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Подшипник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Подшипник Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Подшипник Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
| Подшипник Toyota YARIS (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BT021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 70.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.19400 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900648075 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴
