
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 задн. ось, передн. (пр-во Febi) 10291 UA56
445 ₴
- В наличии
- Код: 4600788548-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во MASTER SPORT) | |||
| 29921-PCS-MS | MASTER SPORT | 112 грн. | Перейти |
| Cайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT ALTEA, SKODA SUPERB II, YETI 03- зад .мост (Пр-во FEBI) | |||
| 40591 | FEBI BILSTEIN | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A1, SEAT LEON, VW GOLF 03- задн. мост с двух сторон (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-018 | FEBEST | 261 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW GOLF V 03- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863722 | SIDEM | 264 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29921 01 | Lemforder | 274 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рачага AUDI A3, QQ, SEAT ALTEA 03- задн. мост сдвух сторон (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-017 | FEBEST | 340 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески AUDI, SEAT,VW (Старый номер 925443)(Пр-во FAG) | |||
| 821 0929 10 | FAG | 1 152 грн. | Перейти |
| Тяга стабилизатора AUDI, SEAT, VW (старый номер 925442)(Пр-во FAG) | |||
| 821 0928 10 | FAG | 1 194 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 задн. ось, передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10291
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270745 | ALANKO | 10342479 | ALANKO | 10351274 |
| ASAM | 80755 | AUTOMEGA | 110139710 | AYWIPARTS | AW1420019 |
| Bendix | 045404B | BGA | TRC9899 | BIRTH | 2367 |
| BORG & BECK | BSK6062 | CAUTEX | 031112 | CTR | CQVW7R |
| CTR | CQ0339R | Delphi Poland S.А. | TD809W | DYS | 3728103 |
| FAG | 821092810 | FAG | 821092910 | FAG | 829041110 |
| FAI AutoParts | SS5202 | FEBEST | VWAB018 | FEBEST | VWAB017 |
| FEBI BILSTEIN | 40591 | FEBI BILSTEIN | 10291 | FIRST LINE | FSK6062 |
| FLENNOR | FL4718J | GKN | 410731 | GOOM | CAS0409 |
| Hans Pries (Topran) | 722306 | HUTCHINSON | 599065 | KAWE | FL4718J |
| KAWE | 850028821 | Lemforder | 22505 | Lemforder | 2250501 |
| Lemforder | 2992101 | LYNX | C8157 | MALO | 19470 |
| MASTER SPORT | 29921PCSMS | MASTER-SPORT | 22505PCSMS | Metalcaucho | 04009 |
| MEYLE | 11147100010 | Monroe | L28821 | MOOG | PESB2229 |
| Optimal | F85829 | ORIGINAL IMPERIUM | 1763 | PATRON | PSE1229 |
| PEUGEOT | 513179 | PEUGEOT/CITROEN | 513179 | PLYOM | P031112 |
| POLCAR | S2057028 | Quinton Hazell | EMS8378 | Ruv | 985970 |
| Ruville | 985970 | SASIC | 1315995 | SIDEM | 853622 |
| SIDEM | 863722 | SKF | VKDS433017 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410731 |
| STC | T404009 | SWAG | 62790018 | TALOSA | 5713683 |
| Technika | RS17441 | TRISCAN | 850028821 | VAICO | V420396 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 406 (8B) | Сайлентблок Peugeot 406 Break (8E/F) | Сайлентблок Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 10291 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,105 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788548 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
