
Фильтр топливный AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) PU8015 UA56
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 69101002190-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-14 (RIDER) | |||
| RD.2049WF8470 | RIDER | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200138 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100646 | CHAMPION | 422 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110685 | DENCKERMANN | 498 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Audi, Seat, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182332 | Blue Print | 649 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8470 | WIX FILTERS | 680 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402809 | BOSCH | 757 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во UFI) | |||
| 26.026.00 | UFI | 784 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во HENGST) | |||
| E424KP | HENGST FILTER | 820 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX342 | KNECHT | 826 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) | |||
| PU8008/1 | MANN-FILTER | 996 грн. | Перейти |
Фильтр топливный AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101002190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8015
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21477 | AND | 30127002 | AVS AUTOPARTS | FA047 |
| Blue Print | ADV182332 | Blue Print | ADV182333 | BOSCH | F026402809 |
| BOSCH | F026402248 | CHAMPION | CFF100646 | CLEAN FILTERS | MG3615 |
| COMLINE | EFF315D | CONTINENTAL | 28000241842 | Contitech | 28000241842 |
| COOPERS | FA6064ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6064ECO | DENCKERMANN | A110685 |
| DENCKERMANN | A120962 | DENCKERMANN | A120962 | DIAMAX | DF3382 |
| Dr!ve+ | DP1110130171 | EUROREPAR | 1643628780 | FEBI BILSTEIN | 101321 |
| FILTRON | PE97310 | FRAM | C11193ECO | Hans Pries (Topran) | 116135 |
| HENGST FILTER | E424KP | HOFFER | 5086 | JP GROUP | 1118707600 |
| KAMOKA | F320401 | KNECHT | KX592 | KNECHT | KX342 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014735 | LUCAS FILTERS | LFDE258 | MagnetiMarelli | 153071762477 |
| MAHLE | KX592 | MALO | 1520180 | MANN-FILTER | PU8015 |
| MANN-FILTER | PU80081 | MAXGEAR | 261568 | MEAT&DORIA | 5086 |
| MECAFILTER | ELG5475 | MEYLE | 1003230027 | MISFAT | F164 |
| MOTAQUIP | LVFF788 | MULLER FILTER | FN1477 | POLCAR | BSF026402248 |
| POLCAR | FA6064ECO | POLCAR | S115051 | PURFLUX | C801 |
| Quinton Hazell | QFF0464 | RIDER | REC200138 | RIDER | RD2049WF8470 |
| RIDEX | 9F0223 | SCT Germany | SC7083P | Sofima | S6032NE |
| Stark | SKFF0870222 | STARKE | SKFF0870222 | SWAG | 30101321 |
| TECNOCAR | N335 | UFI | 2603200 | UFI | 2602600 |
| VAG | 7N0127177B | VAG | 7N0127177A | VAG | 7N0127177C |
| VAICO | V108653 | WE PARTS | 5086 | WILMINK | WG1726428 |
| WILMINK | WG1889818 | WILMINK | WG1748201 | WIX FILTERS | WF8492 |
| WIX FILTERS | WF8470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW PASSAT (362) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU8015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.19800 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101002190 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴
