bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA (YF) 09- (RIDER) | |||
| RD.1340C27050 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-088 | ONNURI | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA SORENTO OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH041 | SK SPEEDMATE | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Kia Sorento, HYUNDAI SONATA YF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-069 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141685 | DENCKERMANN | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) | |||
| EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022134 | Blue Print | 343 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022147 | Blue Print | 465 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1129L | HENGST FILTER | 525 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C27050
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63777 | ALCO FILTER | MD8854 | AMC Filter | HA718 |
| ASHIKA | 200KK34 | ASHUKI | 03968230 | Blue Print | ADG022134 |
| Blue Print | ADG022147 | BOSCH | F026400116 | BOSCH | F026400292 |
| BOSCH | 0986AF2409 | COMLINE | EAF777 | DENCKERMANN | A141685 |
| DJ PARTS | FA1577 | EURO REPAR | 1646453180 | EUROREPAR | 1646453180 |
| FRAM | CA11116 | FRAM | CA10881 | Fram-Au | CA10881 |
| GUD | AG1528 | GUD FILTERS | AG1528 | HENGST FILTER | E1129L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320331 | Herth+Buss | J1320331 | Interparts | IPAH050 |
| IPS Parts | IFA3K34 | JS ASAKASHI | A9422 | KAMOKA | F238701 |
| KAVO | HA718 | KAVO PARTS | HA718 | KLAXCAR FRANCE | FA317z |
| KNECHT | LX3540 | LYNX | LA1968 | MagnetiMarelli | 154072340697 |
| MAHLE | LX3540 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF085 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00119T | MANN-FILTER | C27050 | MAXGEAR | 262421 |
| MDR | MAF3K34 | Mobis | S281133S100 | Mobis | 281133S100 |
| Mobis | 281133R200 | Mobis | 281133S100 | MOTAQUIP | LVFA1592 |
| MOTAQUIP | LVFA1451 | MULLER FILTER | PA3777 | NIPPARTS | N1320337 |
| NPS | K132A43 | ONNURI | GFAH088 | PARTS MALL | PAB080 |
| PARTS MALL | PAA081 | PARTS MALL | PAB069 | PATRON | PF1974KOR |
| PATRON | PF1974 | PEMEBLA | JAPFAK34S | POLCAR | BSF026400116 |
| PURFLUX | A1862 | Quinton Hazell | QFA1042 | RIDER | RD1340C27050 |
| RIDER | REC130085 | SAKURA | A28600 | SAKURA Automotive | A28600 |
| SCT | SB2227 | SCT Germany | SB2227 | SK SPEEDMATE | SMAFH041 |
| Stellox | 7101207SX | TOKOCARS | T1203036 | WILMINK | WG1216477 |
| ZEKKERT | LF2189 | ZEKKERT | LF2148 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C27050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.35600 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996050 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴

