
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH) F026400353 UA56
595 ₴
- В наличии
- Код: 6900959460-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1848 | ALPHA FILTER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9522 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130318 | RIDER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GRANDIS 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA0048 | RIDER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Mitsubishi, SMART (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141423 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130165 | RIDER | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325050 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140833 | DENCKERMANN | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9522/AP195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9522 | WIX FILTERS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E705L | HENGST FILTER | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ141 | SK SPEEDMATE | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9783 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST) | |||
| E1314L | HENGST FILTER | 479 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C25654 | MANN-FILTER | 643 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6900959460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400353
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63745 | ALPHA FILTER | AF1848 | AMC Filter | MA498 |
| AND | 3C133024 | ASHIKA | 2005534 | ASHUKI | C05905 |
| AVS AUTOPARTS | PM359 | Blue Print | ADC42246 | BORG & BECK | BFA2438 |
| CLEAN FILTERS | MA3247 | COMLINE | CMB12405 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7691 |
| DENCKERMANN | A140833 | DENCKERMANN | A141423 | DENCKERMANN | A140833 |
| DIAMAX | DA2946 | DJ PARTS | FA1053 | FI.BA filter | FA8783 |
| FILTRON | AP1205 | GOODWILL | AG355ECO | Hans Pries (Topran) | 723091 |
| HENGST FILTER | E1314L | HENGST FILTER | E705L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325050 | Interparts | IPA349 | IPS Parts | IFA3518 |
| Japanparts | FA534S | JAPKO | 20534 | JC PREMIUM | B25056PR |
| JS ASAKASHI | A3022 | KAVO PARTS | MA498 | KNECHT | LX4431 |
| LEINA | QF36A00018 | LYNX | LA2064 | M-Filter | K7014 |
| MANN-FILTER | C25654 | MANN-FILTER | C2584 | MDR | MAF3534 |
| MECAFILTER | ELP9494 | MISFAT | P575 | MITSUBISHI | FR968274 |
| MITSUBISHI | MR968274 | MITSUBISHI | 1500A513 | MULLER FILTER | PA3745 |
| NIPPARTS | J1325052 | NIPPARTS | N1325060 | NPS | M132I26 |
| OPEN PARTS | EAF366210 | PARTS MALL | PAG059 | PATRON | PF1425 |
| PEMEBLA | JAPFA534S | PEUGEOT | 1609907380 | PEUGEOT/CITROEN | 1609907380 |
| PROFIT | 15122636 | PURFLUX | A1415 | RIDER | RD1340WA0048 |
| RIDER | REC130165 | RIDER | REC130318 | RIDER | RD1340WA9522 |
| SAKURA Automotive | A1081 | SCT | SB2170 | SCT Germany | SB2170 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ141 | Sofima | S3709A | Stellox | 7101101SX |
| TECNECO FILTERS | AR25654PMJ | TECNOCAR | A2361 | TOKOCARS | T1213071 |
| UFI | 3070900 | UNIFLUX FILTERS | XA788 | WIX FILTERS | WA9783 |
| WIX FILTERS | WA9522 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400353 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.19800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900959460 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
