
Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-2.4 TDCI 06-14 (пр-во CHAMPION) CFF100590 UA56
820 ₴
- В наличии
- Код: 69101026585-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.0-2.4 TDCI 02-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120425 | DENCKERMANN | 605 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во M-FILTER) | |||
| DF3554 | M-Filter | 630 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120420 | DENCKERMANN | 651 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-3.2 TDCI 06- (пр-во HENGST) | |||
| H305WK | HENGST FILTER | 1 131 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8369/PP848/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8369 | WIX FILTERS | 1 430 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD (пр-во MANN) | |||
| WK8154 | MANN-FILTER | 1 641 грн. | Перейти |
Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.2-2.4 TDCI 06-14 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101026585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100590
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20187 | ALCO FILTER | SP1366 | BALDWIN | BF9809D |
| BERNHARDT | DFFC223 | Blue Print | ADF122313 | Blue Print | ADF122322 |
| BORG & BECK | BFF8009 | BOSCH | F026402079 | BSG | BSG30130011 |
| CHAMPION | L590606 | CHAMPION | L590 | COMLINE | EFF176 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5938 | Delphi Poland S.А. | HDF637 | DENCKERMANN | A120420 |
| DENCKERMANN | A120425 | FEBI BILSTEIN | 105814 | FI.BA filter | FK906 |
| FIL FILTER | ZP3804F | FILTRON | PP8486 | FORD | 6C119176AB |
| FORD | 6C119176AA | FORD | 1685861 | FORD | 1370779 |
| FORD | 1685861 | FRAM | PS10223 | GOODWILL | FG106 |
| Hans Pries (Topran) | 302728 | HENGST FILTER | H305WK | JC PREMIUM | B3G033PR |
| JS ASAKASHI | FC51001 | KAMOKA | F312901 | KNECHT | KC223 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014755 | LYNX | LF1621 | M-Filter | DF3554 |
| M-Filter | DF3554 | MagnetiMarelli | 154703417600 | MANN-FILTER | WK8158 |
| MANN-FILTER | WK8154 | MAPCO | 63864 | MAXGEAR | 260537 |
| MECAFILTER | ELG5443 | MGA | FG2079 | MOTAQUIP | VFF523 |
| MULLER FILTER | FN187 | OPEN PARTS | EFF503310 | Optimal | FF01288 |
| PATRON | PF3222 | PROFIT | 15302824 | PURFLUX | CS773 |
| PURFLUX | CS773 | Quinton Hazell | QFF0145 | RIDER | RD2049WF8371 |
| SCT Germany | ST6106 | Sofima | S4455NR | SogefiPro | FT8593 |
| STARLINE | SFPF7537 | Stellox | 2100507SX | TECNECO FILTERS | GS10223 |
| TECNOCAR | RN324 | UFI | 2445500 | UNIFLUX FILTERS | XN992 |
| VAICO | V250202 | Valeo | 587739 | WIX FILTERS | WF8371 |
| WIX FILTERS | WF8371 | WIX FILTERS | WF8369 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101026585 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
