
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION) CAF100980P UA56
290 ₴
- В наличии
- Код: 6910999825-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1863 | ALPHA FILTER | 118 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 dCi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9690 | RIDER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141740 | DENCKERMANN | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400323 | BOSCH | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1953 | KNECHT | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27010 | MANN-FILTER | 435 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
6910999825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100980P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63549 | ALPHA FILTER | AF1863 | ASAM | 30882 |
| ASHIKA | 2000040 | AUTOMEGA | 180072210 | AVS AUTOPARTS | PA711 |
| BERNHARDT | DAF1953 | Blue Print | ADR162207 | BORG & BECK | BFA2449 |
| BOSCH | F026400323 | BOSCH | F026400323 | CHAMPION | U980606 |
| CHAMPION | U980 | CLEAN FILTERS | MA3177 | COMLINE | EAF801 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7706 | DENCKERMANN | A141740 | FEBI BILSTEIN | 47830 |
| FI.BA filter | FA8776 | FILTRON | AP1349 | FRAM | CA11232 |
| Hans Pries (Topran) | 701140 | HENGST FILTER | E1048L | Japanparts | FA040S |
| JAPKO | 20040 | JP GROUP | 4318601009 | KAMOKA | F229201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA170z | KNECHT | LX1953 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715062 |
| LYNX | LA1928 | M-Filter | K7016 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015360 |
| MANN-FILTER | C27010 | MANN-FILTER | C27010 | MASTER-SPORT | 27010LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260988 | MDR | MAF3040 | MECAFILTER | ELP9359 |
| MEYLE | 16123210022 | MULLER FILTER | PA3549 | NPS | N132N86 |
| Omnicraft | 2133472 | OPEN PARTS | EAF350810 | PROFIT | 15123127 |
| PURFLUX | A1471 | Quinton Hazell | QFA0179 | RENAULT | 165463998R |
| RENAULT | 165464064R | RENAULT | 8200985420 | RIDER | RD1340WA9690 |
| RIDER | REC130077 | SCT Germany | SB2322 | Sofima | S3546A |
| STARLINE | SFVF7555 | Stellox | 7101417SX | SWAG | 60947830 |
| TECNECO FILTERS | AR27010PM | TECNOCAR | A2409 | UFI | 3054600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1022 | VAICO | V460596 | WILMINK | WG1795849 |
| WIX FILTERS | WA9690 | Ећampiyon Filtre | CP0078 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100980P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.17900 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910999825 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
