
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во HENGST) E1440L UA56
517 ₴
- В наличии
- Код: 69101047008-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1865 | ALPHA FILTER | 135 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II 1.5 DCI 13- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9770 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC130093 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141754 | DENCKERMANN | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9770 | WIX FILTERS | 291 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162210 | Blue Print | 316 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3542 | KNECHT | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во MANN) | |||
| C27030 | MANN-FILTER | 512 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101047008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1440L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Без усов
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63605 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63747 | ALCO FILTER | MD8720 |
| ALCO FILTER | MD8890 | ALPHA FILTER | AF1865 | ASHIKA | 2000042 |
| AVS AUTOPARTS | PA069 | Blue Print | ADR162210 | BOSCH | F026400343 |
| BOSCH | S0343 | BOSCH | F026400343 | CHAMPION | CAF101062P |
| CLEAN FILTERS | MA3218 | COMLINE | EAF853 | COMLINE | EAF960 |
| COOPERS | PA7778 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7778 | DENCKERMANN | A141754 |
| DIAMAX | DA2982 | FILTRON | AP1357 | FILTRON | AP1335 |
| FRAM | CA12143 | FRAM | CA11654 | Hans Pries (Topran) | 701149 |
| HENGST FILTER | E1131L | HENGST FILTER | E1440L | Japanparts | FA042S |
| JAPKO | 20042 | KLAXCAR FRANCE | FA186Z | KNECHT | LX3542 |
| LYNX | LA1900 | MANN-FILTER | C27030 | MANN-FILTER | C27030 |
| MECAFILTER | ELP9379 | MECAFILTER | ELP9490 | MEYLE | 16123210020 |
| MGA | FA3416 | MISFAT | P528 | MOTAQUIP | LVFA1530 |
| MULLER FILTER | PA3605 | MULLER FILTER | PA3747 | Nissan | 165467674R |
| NPS | N132N88 | OPEN PARTS | EAF366310 | PURFLUX | A1569 |
| PURFLUX | A1812 | Quinton Hazell | QFA0953 | RENAULT | 165460509R |
| RENAULT | 165467674R | RENAULT | 165469843R | RENAULT | 8660003761 |
| RENAULT | 165460509R | RENAULT | 165467674R | RIDER | RD1340WA9770 |
| RIDER | REC130093 | SCT Germany | SB2328 | SCT Germany | SB2386 |
| SK SPEEDMATE | SMAFS008 | Sofima | S3547A | TECNOCAR | A2493 |
| UFI | 3054700 | UFI | 30A1600 | VAICO | V460788 |
| WILMINK | WG1719677 | WIX FILTERS | WA9770 | WIX FILTERS | WA9830 |
| WIX FILTERS | WA9770 | ПЕКАР | 165460509 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1440L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Largus, Dokker, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101047008 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴
