
Фильтр воздушный TOYOTA LC, HILUX 4.0 02- (пр-во BOSCH) F026400302 UA56
402 ₴
- В наличии
- Код: 69101027310-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J12) 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9628 | RIDER | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200448 | RIDER | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130251 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322096 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140796 | DENCKERMANN | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-02-255 | ASHIKA | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140811 | DENCKERMANN | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC120 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322092 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J12) (пр-во Mando) | |||
| EAF00033M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32298 | Blue Print | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9628 | WIX FILTERS | 418 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32287 | Blue Print | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9553 | WIX FILTERS | 468 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во HENGST) | |||
| E1276L | HENGST FILTER | 565 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1049L | HENGST FILTER | 666 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во MANN) | |||
| C24007 | MANN-FILTER | 673 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35004 | MANN-FILTER | 1 120 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA LC, HILUX 4.0 02- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101027310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400302
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63530 | AMC Filter | TA1685 | AND | 3C133014 |
| ASHIKA | 2002255 | ASHIKA | 2002266 | ASHUKI | T10545 |
| AVS AUTOPARTS | PA087 | BERNHARDT | DAF3771 | Blue Print | ADT32287 |
| Blue Print | ADT32298 | BORG & BECK | BFA2406 | BROTHER | XDA259 |
| COMLINE | EAF1008 | DENCKERMANN | A140796 | DENCKERMANN | A140796 |
| DENCKERMANN | A140811 | DIAMAX | DA2816 | DJ PARTS | FA1038 |
| DJ PARTS | FA1637 | DT | 1417056 | FIL FILTER | HP5064 |
| FILTRON | AP1661 | FRAM | CA9683 | GOODWILL | AG357 |
| HENGST FILTER | E1276L | HENGST FILTER | E1049L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322092 | HOFFER | 18303 | Interparts | IPA192 |
| IPS Parts | IFA3217 | Japanparts | FA266S | JAPKO | 20266 |
| JC PREMIUM | B22097PR | JS ASAKASHI | A1011 | KAVO | TA1685 |
| KAVO PARTS | TA1685 | KNECHT | LX3771 | LEINA | QF36A00001 |
| LYNX | LA194 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00033M | MANN-FILTER | C35004 |
| MANN-FILTER | C35004 | MANN-FILTER | C24007 | MASUMA | MFA1134 |
| MDR | MAF3266 | MEAT&DORIA | 18303 | MECAFILTER | ELP9295 |
| MEYLE | 30123210028 | MULLER FILTER | PA3530 | NIPPARTS | J1322096 |
| NPS | T132A95 | Optimal | FA00893 | PARTS MALL | PAF096 |
| PARTS MALL | PAF096 | PATRON | PF1491 | PEMEBLA | JAPFA266S |
| PROFIT | 15122640 | Quinton Hazell | QFA0287 | RACIMEX | 1110010057 |
| RIDER | RD1340WA9628 | RIDER | REC130251 | RIDER | REC200448 |
| RIDER | RD1340WA9553 | RIDER | RD1340WA9628 | SAKURA | A3304 |
| SCT Germany | SB2154 | SK SPEEDMATE | SMAFJ005 | Stellox | 7101194SX |
| TOYOTA | 178010P010 | TOYOTA | 1780131090 | TOYOTA | 1780126010 |
| TOYOTA | 1780131090 | TOYOTA | 178010P010 | WILMINK | WG1426409 |
| WIX FILTERS | WA9628 | WIX FILTERS | WA9497 | WIX FILTERS | WA9553 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Fortuner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101027310 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴
