bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J12) 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9628 | RIDER | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200448 | RIDER | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322096 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140796 | DENCKERMANN | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC120 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322092 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J12) (пр-во Mando) | |||
| EAF00033M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC, HILUX 4.0 02- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400302 | BOSCH | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32287 | Blue Print | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 4.0 02- (пр-во HENGST) | |||
| E1276L | HENGST FILTER | 565 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35004 | MANN-FILTER | 1 120 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9628
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63530 | AMC Filter | TA1685 | AND | 3C133014 |
| ASHIKA | 2002266 | ASHUKI | T10545 | AVS AUTOPARTS | PA087 |
| Blue Print | ADT32287 | BORG & BECK | BFA2406 | BOSCH | F026400302 |
| BROTHER | XDA259 | COMLINE | EAF1008 | DENCKERMANN | A140796 |
| DENCKERMANN | A140796 | DJ PARTS | FA1038 | DJ PARTS | FA1637 |
| FIL FILTER | HP5064 | FILTRON | AP1661 | FRAM | CA9683 |
| GOODWILL | AG357 | HENGST FILTER | E1276L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322092 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 | HOFFER | 18303 | Interparts | IPA192 |
| IPS Parts | IFA3217 | Japanparts | FA266S | JAPKO | 20266 |
| JC PREMIUM | B22097PR | JS ASAKASHI | A1011 | KAVO | TA1685 |
| KAVO PARTS | TA1685 | KNECHT | LX3771 | LEINA | QF36A00001 |
| LYNX | LA194 | MagnetiMarelli | 600000031520 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00033M |
| MANN-FILTER | C35004 | MANN-FILTER | C35004 | MDR | MAF3266 |
| MEAT&DORIA | 18303 | MECAFILTER | ELP9295 | MEYLE | 30123210028 |
| MULLER FILTER | PA3530 | NIPPARTS | J1322096 | NPS | T132A95 |
| Optimal | FA00893 | PARTS MALL | PAF096 | PARTS MALL | PAF096 |
| PATRON | PF1491 | PEMEBLA | JAPFA266S | PROFIT | 15122640 |
| Q-fix | Q0810653 | Quinton Hazell | QFA0287 | RIDER | RD1340WA9628 |
| RIDER | RD1340WA9628 | RIDER | REC200448 | SAKURA Automotive | A3304 |
| SCT Germany | SB2154 | SK SPEEDMATE | SMAFJ005 | TOYOTA | 1780131090 |
| TOYOTA | 178010P010 | TOYOTA | 1780131090 | TOYOTA | 178010P010 |
| WIX FILTERS | WA9497 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9628 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003645 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

