
Сайлентблок рычага MITSUBISHI COLT передн. ось, передн. (пр-во Febi) 34202 UA56
895 ₴
- В наличии
- Код: 4600788555-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага CITROEN C4, MITSUBISHI OUTLENDER 06- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| PE-SB-7429 | Federal Mogul | 312 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C4 AIRCROSS, MITSUBISHI OUTLANDER 04- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| MAB-105 | FEBEST | 368 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний правый MITSUBISHI COLT, SMART FORFOUR 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4915029 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 2 079 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MITSUBISHI COLT передн. ось, передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34202
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270953 | ALANKO | 10313733 | ALANKO | 11313733 |
| ALANKO | 342780 | ASHIKA | GOM532 | ASHIKA | 7205508R |
| AYD | 9210091 | AYD | 9710089 | AYD | 9710090 |
| AYWIPARTS | AW1420158 | BIRTH | BR2069 | FAI AutoParts | SS7343 |
| FARE | 14370 | FEBEST | MAB105 | Federal Mogul | PESB7429 |
| GKN | 411334 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4205107 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4915029 |
| Japanparts | RU532 | JAPKO | GOJ532 | LYNX | C8470 |
| MagnetiMarelli | 600000130140 | MALO | 50127 | MASUMA | MB9606 |
| MASUMA | RU554 | MDR | MEM8532 | MERCEDES-BENZ | A4543300707S3 |
| MERCEDES-BENZ | A4543300807S3 | METZGER | 52019408 | MITSUBISHI | MN186217S3 |
| MITSUBISHI | MN186218S3 | MITSUBISHI | 4013A135S3 | MITSUBISHI | 4013A136S3 |
| MITSUBISHI | 4013A150S3 | MOOG | MESB5153 | NK | 5013025 |
| NK | 5013026 | NPS | S361U02 | PEMEBLA | JAPRU532 |
| Ruville | 988701 | sbs | 19025013025 | sbs | 19025013026 |
| SIDEM | 871613 | SWAG | 80934202 | TALOSA | 5708492 |
| VAICO | V303132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Сайлентблок Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Сайлентблок Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 34202 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788555 |
| Сторона установки | спереди |
| Толщина (мм) | 60 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴
