bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA CERATO 05- (RIDER) | |||
| RD.1340LX2890 | RIDER | 138 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130223 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CERATO 1.6 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141067 | DENCKERMANN | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CERATO 1.6 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK035 | SK SPEEDMATE | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CERATO 04- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K33 | ASHIKA | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CERATO 04MY(LD) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-065 | PARTS MALL | 216 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46103811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2890
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8762 | AMC Filter | KA1563 | ASHIKA | 200KK33 |
| ASHIKA | 200KK33 | ASHUKI | I01555 | BERNHARDT | DAF2890 |
| Blue Print | ADG022127 | BOSCH | 0986AF2202 | DENCKERMANN | A141067 |
| DYNAMATRIX | DAF2890 | EUROREPAR | 1682256580 | FENOX | FAI148 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320325 | HOFFER | 18240 | IAP QUALITY PARTS | 12121042 |
| Interparts | IPAK037 | Japanparts | FAK33S | JAPKO | 20K33 |
| JC PREMIUM | B20333PR | KAVO PARTS | KA1563 | KNECHT | LX2890 |
| LUCAS FILTERS | LFAF533 | LYNX | LA1602 | MagnetiMarelli | 154705258810 |
| MagnetiMarelli | 600000029460 | MANDO | MAF041 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF041 |
| MASTER-SPORT | 2890KLFPCSMS | MASUMA | MFAK317 | MAXGEAR | 261000 |
| MDR | MAF3K33 | MEAT & DORIA | 18240 | MECAFILTER | ELP9414 |
| MILES | AFAI321 | MISFAT | P546 | Mobis | 281132F800 |
| Mobis | S281132F800 | Mobis | 281132F800 | NPS | K132A41 |
| ONNURI | GFAK041 | PARTS MALL | PAB065 | PARTS MALL | PAB065 |
| PATRON | PF1296 | PATRON | PF1296KOR | PROFIT | 15122641 |
| PURFLUX | A1174 | RIDER | RD1340LX2890 | RIDER | REC130223 |
| SCT | SB2201 | SCT Germany | SB2201 | SK SPEEDMATE | SMAFK035 |
| Stellox | 7101522SX | TOKOCARS | T1204033 | WILMINK | WG1216345 |
| ZEKKERT | LF1961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CERATO седан (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46103811 |
| Найбільша довжина [мм] | 250 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

