
Радиатор печки CITROEN XM (89-)/PEUGEOT 605 (89-)(пр-во Nissens) 71145 UA56
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 6900497352-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя PEUG605/CITR XM ALL 89-00 (Ava) | |||
| PE6015 | AVA COOLING | 694 грн. | Перейти |
Радиатор печки CITROEN XM (89-)/PEUGEOT 605 (89-)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71145
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93543 | AKS DASIS | 069140N | AUTOGAMMA | 101640 |
| AVA COOLING | PE6015 | BERNHARDT | DR71145 | DIEDERICHS | DCM1174 |
| FRIGAIR | 06033006 | HELLA | 8FH351313431 | IWIS | PRD3041 |
| JDEUS | 207B06 | KAGER | 320092 | LORO | 0090150012 |
| NRF | 58639 | PATRON | PRS2018 | PEUGEOT | 144861 |
| PEUGEOT | 644861 | PEUGEOT | 644889 | PEUGEOT | 9565101 |
| PEUGEOT/CITROEN | 144861 | PEUGEOT/CITROEN | 644861 | PEUGEOT/CITROEN | 644889 |
| PEUGEOT/CITROEN | 9565101 | PROFIT | PR5540N1 | Quinton Hazell | QHR2059 |
| ROVER | STC3261 | Stellox | 1035002SX | THERMOTEC | D6P003TT |
| Valeo | 812007 | Valeo | 812037 | Van Wezel | 40006015 |
| Van Wezel | 40006015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen XM (Y3) | Радиатор Citroen XM (Y4) | Радиатор Citroen XM Break (Y3) |
| Радиатор Citroen XM Break (Y4) | Радиатор Peugeot 605 (6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71145 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | XM, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497352 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 200 X 156 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴
