
Прокладка головки блока FIAT DOBLO 1.6 16V 182B6 MLS (пр-во Elring) 761.293 UA56
831 ₴
- В наличии
- Код: 46103383-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока FIAT DOBLO 1.6 16V 182B6 MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
761.293
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10151200 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55199125 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55187650 |
| BGA | CH1559 | Corteco | 414427P | Corteco | 415118P |
| Elring | 761293 | ELWIS ROYAL | 0025104 | FAI AutoParts | HG1404 |
| GUARNITAUTO | 1010833850 | GUARNITAUTO | 1010835250 | IVECO | 55199125 |
| KNECHT | JC02513004 | MAHLE | JC02513004 | MEC-DIESEL | 871179 |
| METAL LEVE | JRC94564 | PAYEN | AD5970 | VICTOR REINZ | 613707500 |
| WILMINK | WG1159994 | WILMINK | WG1083956 | WILMINK | WG1087177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat MULTIPLA (186_) | Прокладка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Прокладка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Прокладка Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Прокладка Fiat STILO (192_) | Прокладка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 761293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Виконання осі | ZKS: 104.270 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103383 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Параметр | 67-71 |
| Толщина (мм) | 0,49 |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴
