
Сальник двигателя FRONT MITSUBISHI 2.4 4B12 RHTC 42X55X7 FPM (пр-во Corteco) 19034970B UA56
344 ₴
- В наличии
- Код: 6900379690-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник коленвала перед. Hyundai Sonata NF 21421-25000 (пр-во PHG корея ОЕ) | |||
| 1411AAQZZ0 | Philips | 164 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя OPEL 42X55X7 (пр-во FEBI) | |||
| 31144 | FEBI BILSTEIN | 190 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя OPEL 42X55X7 (пр-во Elring) | |||
| 127.610 | Elring | 264 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT BMW/MITSUBISHI/OPEL M20/X12XE/Z12XEP/Z22SE BASLRDX7 42X55X7 FPM/ACM (пр-во C | |||
| 20020389B | Corteco | 285 грн. | Перейти |
| Комплект цепи OPEL Z10XE/Z12XE/Z14XEP с шестернями. (пр-во SKF) | |||
| VKML 85000 | SKF | 3 410 грн. | Перейти |
Сальник двигателя FRONT MITSUBISHI 2.4 4B12 RHTC 42X55X7 FPM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034970B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15056500 | AUTOMEGA | 3006380199 | BGA | OS1360 |
| CHRYSLER | 2142125000 | Corteco | 20020389B | Elring | 127610 |
| FAI AutoParts | OS861 | FAI AutoParts | OS898 | FEBI BILSTEIN | 31144 |
| GLASER | 77155 | GLASER | P7715501 | GLASER | P7775600 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 638199 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570182 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90571925 |
| GOETZE ENGINE | 5031939200 | Hans Pries (Topran) | 205565 | JEEP | 2142125000 |
| JP GROUP | 1219501100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1151517 | MALO | 1062PRDF |
| MITSUBISHI | 1052A149 | MITSUBISHI | 1052A809 | Mobis | 214212G100 |
| Mobis | 2142125001 | Mobis | 2142125000 | Mobis | 2142125002 |
| Mobis | 2142125002 | Mobis | 214212G100 | Nissan | 2142125000 |
| NOK | AH2481H0 | PAYEN | NA5108 | PEUGEOT | 012752 |
| PEUGEOT/CITROEN | 012752 | PH | 1411ACCAD0 | Philips | 1411AAQZZ0 |
| SAAB | 638199 | SAAB | 90570182 | SAAB | 90571925 |
| SKF | VKML85000 | Stellox | 3400024SX | STONE | JF36313 |
| SUZUKI | 1611584E00 | SWAG | 40931144 | VICTOR REINZ | 813348900 |
| VICTOR REINZ | 815409700 | WILMINK | WG1225508 | WILMINK | WG1705742 |
| WILMINK | WG1250619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034970B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Длина упаковки | 50 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379690 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
