
Фильтр воздушный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 10- (пр-во BOSCH) F026400323 UA56
328 ₴
- В наличии
- Код: 69101026639-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1863 | ALPHA FILTER | 118 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 dCi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9690 | RIDER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141740 | DENCKERMANN | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100980P | CHAMPION | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1953 | KNECHT | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27010 | MANN-FILTER | 435 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 10- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101026639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400323
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63549 | ALPHA FILTER | AF1863 | ASAM | 30882 |
| ASHIKA | 2000040 | Blue Print | ADR162207 | BOSCH | F026400323 |
| CHAMPION | CAF100980P | CHAMPION | U980 | CHAMPION | U980606 |
| CLEAN FILTERS | MA3177 | COMLINE | EAF801 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7706 |
| DENCKERMANN | A141740 | EUROREPAR | 1616268380 | FILTRON | AP1349 |
| FRAM | CA11232 | GUD FILTERS | AG1710 | HENGST FILTER | E1048L |
| IWIS | LAT303 | Japanparts | FA040S | JAPKO | 20040 |
| JP GROUP | 4318601009 | KAMOKA | F229201 | KLAXCAR FRANCE | FA170z |
| KNECHT | L1953 | KNECHT | LX1953 | LYNX | LA1928 |
| M-Filter | K7016 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015360 | MANN-FILTER | C27010 |
| MANN-FILTER | C27010 | MASTER-SPORT | 27010LFPCSMS | MDR | MAF3040 |
| MECAFILTER | ELP9359 | MULLER FILTER | PA3549 | OPEN PARTS | EAF350810 |
| PROFIT | 15123127 | PURFLUX | A1471 | Quinton Hazell | QFA0179 |
| RENAULT | 165463998R | RENAULT | 165464064R | RENAULT | 8200985420 |
| RENAULT | 8200985420 | RIDER | RD1340WA9690 | RIDER | REC130077 |
| SCT Germany | SB2322 | Sofima | S3546A | STARLINE | SFVF7555 |
| TECNOCAR | A2409 | UFI | 3054600 | UNIFLUX FILTERS | XA1022 |
| VAICO | V460596 | WIX FILTERS | WA9690 | Ећampiyon Filtre | CP0078 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101026639 |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
