
Сальник вала коленчатого VOLVO 35X47X7 (пр-во Elring) 336.998 UA56
140 ₴
- В наличии
- Код: 46103137-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя FRONT RENAULT E7J 35X47X7 (пр-во Elring) | |||
| 504.483 | Elring | 185 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя N DAEWOO/CHEVROLET/OPEL/RENAULT J5R/J7T 35X47X7 FPM BAVISLRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12013859B | Corteco | 199 грн. | Перейти |
| Сальник двигуна N RENAULT 35X47X7 PTFE (з монтажною оболонкою) (вир-во Corteco) | |||
| 20034106B | Corteco | 429 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT RENAULT K9K 35X47X7 ASW PTFE/ACM (пр-во Elring) | |||
| 431.420 | Elring | 466 грн. | Перейти |
Сальник вала коленчатого VOLVO 35X47X7 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
336.998
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15012500 | Ajusa | 15085800 | ASAM | 01337 |
| AUSTIN | ADU8891 | CHRYSLER | T1349626 | Corteco | 085031 |
| Corteco | 12013859 | Corteco | 12013859B | Corteco | 12015674 |
| Corteco | 46086010 | Corteco | 86010 | Corteco | 20034106B |
| DODGE | T1349626 | Elring | 504483 | Elring | 431420 |
| FAI AutoParts | OS1053 | FAI AutoParts | OS823 | GLASER | 76094 |
| GLASER | P7609401 | GOETZE ENGINE | 5030704770 | LANDINI | 3648560M1 |
| MASSEY FERGUSON | 3648560M1 | PAYEN | NB569 | PAYEN | NF687 |
| PAYEN | NF823 | PAYEN | NA5016 | PEUGEOT | 7700619237 |
| PEUGEOT/CITROEN | 023609 | PEUGEOT/CITROEN | 7700619237 | PROCODIS FRANCE | BED017 |
| RENAULT | 7700716923 | RENAULT | 7700743129 | RENAULT | 7700743159 |
| RENAULT | 7700854842 | RENAULT | 7701349138 | RENAULT | 7701349626 |
| RENAULT | 7700273776 | RENAULT | 7700619237 | RENAULT | 7700668576 |
| RENAULT | 7701475009 | ROVER | ADU8891 | Stellox | 3400009SX |
| VICTOR REINZ | 801585540 | VICTOR REINZ | 802558200 | VOLVO | 1306333 |
| WILMINK | WG1163624 | WILMINK | WG1177341 | WILMINK | WG1223179 |
| WILMINK | WG1192064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 336998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, 960 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103137 |
| Конструкція радіального ущільне | AS |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
