bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (RIDER) | |||
| RD.1340LX2688 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130012 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141354 | DENCKERMANN | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda ACCORD VII 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324066 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda Accord VIII (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22270 | Blue Print | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2688 | KNECHT | 802 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во HENGST) | |||
| E1231L | HENGST FILTER | 805 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6011881272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400357
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63449 | AMC Filter | HA8659 | ASHIKA | 2004443 |
| ASHUKI | H09073 | BERNHARDT | DAF2688 | Blue Print | ADH22270 |
| COMLINE | EAF743 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7728 | DENCKERMANN | A141354 |
| DJ PARTS | FA1085 | FILTRON | AP1027 | FRAM | AF4051 |
| FRAM | CA10802 | GOODWILL | AG178 | HENGST FILTER | E1231L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324066 | HOFFER | 18395 | HONDA | 17220RL5A00 |
| Interparts | IPA490 | Japanparts | FA443S | JAPKO | 20443 |
| JC PREMIUM | B24070PR | JS ASAKASHI | A8515 | KAISHIN | A10226 |
| KAVO PARTS | HA8659 | KNECHT | LX2688 | LEINA | QF36A00176 |
| LYNX | LA596 | MagnetiMarelli | 154703873440 | MASTER-SPORT | 2688KLFPCSMS |
| MDR | MAF3443 | MEAT&DORIA | 18395 | MOTAQUIP | LVFA1431 |
| MULLER FILTER | PA3449 | NIPPARTS | N1324080 | PATRON | PF1381 |
| PEMEBLA | JAPFA443S | PROFIT | 15123126 | PURFLUX | A1505 |
| RIDER | REC130012 | RIDER | RD1340LX2688 | SAKURA | A16970 |
| SAKURA Automotive | A16970 | TECNECO FILTERS | AR10802PMJ | WILMINK | WG1216285 |
| WILMINK | WG1378641 | WIX FILTERS | 49200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400357 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6011881272 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴

