
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS) WA9788 UA56
361 ₴
- В наличии
- Код: 6910980444-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 14-, X-TRAIL 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9788 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC200444 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141787 | DENCKERMANN | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J11) 14-; X-TRAIL(T32) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321087 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST) | |||
| E533L | HENGST FILTER | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12287 | Blue Print | 395 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400582 | BOSCH | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во MANN) | |||
| C25040 | MANN-FILTER | 567 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN) | |||
| C26089 | MANN-FILTER | 978 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
6910980444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9788
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63575 | ASHIKA | 2001149 | AVS AUTOPARTS | PA172 |
| AVS AUTOPARTS | PA173 | Blue Print | ADN12287 | Blue Print | ADN12287 |
| BORG & BECK | BFA2408 | BOSCH | F026400465 | BOSCH | F026400582 |
| CLEAN FILTERS | MA3231 | COMLINE | EAF895 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7816 |
| DENCKERMANN | A141787 | FI.BA filter | FA494 | GOODWILL | AG385 |
| Hans Pries (Topran) | 701538 | HENGST FILTER | E533L | HENGST FILTER | E533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321087 | Japanparts | FA149S | KNECHT | LX4138 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014729 | LEINA | QF36A00206 | LYNX | LA2078 |
| MANN-FILTER | C25040 | MANN-FILTER | C26089 | MASTER-SPORT | 25040LFPCSMS |
| MISFAT | P696 | MOTAQUIP | LVFA1570 | MULLER FILTER | PA3575 |
| NIPPARTS | N1321090 | Nissan | 165464BC1A | Nissan | 165464BA1B |
| Nissan | 165464BA1A | Nissan | 165464BA1J | Omnicraft | 2133706 |
| OPEN PARTS | EAF363610 | PATRON | PF1962 | PROFIT | 15124128 |
| PURFLUX | A1713 | Quinton Hazell | QFA0966 | RENAULT | 165464BA1A |
| RIDER | RD1340WA9788 | RIDER | REC200444 | SAKURA | A61480 |
| SCT Germany | SB2340 | SK SPEEDMATE | SMAFJ129 | TECNECO FILTERS | AR25040PMJ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9788 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.28500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910980444 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
