
Фильтр воздушный Audi A3 III, TT III; Seat Leon III; Skoda Octavia III (пр-во Wix-Filtron) WA9779 UA56
447 ₴
- В наличии
- Код: 6910980438-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0TDI 12- , VW PASSAT 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9779 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130189 | RIDER | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141782 | DENCKERMANN | 376 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400287 | BOSCH | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182255 | Blue Print | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12-(пр-во HENGST) | |||
| E1126L | HENGST FILTER | 493 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SEAT,VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX3502 | KNECHT | 618 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3503 | KNECHT | 664 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30004 | MANN-FILTER | 811 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Audi A3 III, TT III; Seat Leon III; Skoda Octavia III (пр-во Wix-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910980438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9779
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63724 | AND | 3C129021 | AVS AUTOPARTS | PA063A |
| Blue Print | ADV182255 | BORG & BECK | BFA2490 | BOSCH | F026400287 |
| BOSCH | F026400287 | CHAMPION | CAF101077P | CLEAN FILTERS | MA3185 |
| COMLINE | EAF841 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7774 | DELLO | 3012906205Q0C |
| DENCKERMANN | A141782 | FEBI BILSTEIN | 48507 | FRAM | CA11499 |
| Hans Pries (Topran) | 114984 | HENGST FILTER | E1126L | JS ASAKASHI | A33003 |
| KLAXCAR FRANCE | FA391z | KNECHT | LX3503 | KNECHT | LX3502 |
| LYNX | LA2075 | MANN-FILTER | C30004 | MANN-FILTER | C30004 |
| MECAFILTER | ELP9375 | MEYLE | 1123210033 | MGA | FA3406 |
| MOTAQUIP | LVFA1581 | MULLER FILTER | PA3724 | Omnicraft | 2133027 |
| OPEN PARTS | EAF363710 | PURFLUX | A1565 | Quinton Hazell | QFA0935 |
| RIDER | RD1340WA9779 | RIDER | REC130189 | SWAG | 30948507 |
| TECNECO FILTERS | AR30005PMS | TECNOCAR | A2489 | UNIFLUX FILTERS | XA1066 |
| VAG | 5Q0129620C | VAG | 5QM129620A | VAICO | V103136 |
| WILMINK | WG1216471 | WILMINK | WG1795501 | WIX FILTERS | WA9779 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9779 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.46500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910980438 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
