bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный Toyota LC200 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1332098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 174 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный TOYOTA LC 4.5 D 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120330 | DENCKERMANN | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Toyota Land Cruiser (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32389 | Blue Print | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный TOYOTA LC 4.5 D 08- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8503 | WIX FILTERS | 416 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный TOYOTA LC 4.5 D 08- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX479D | KNECHT | 931 грн. | Перейти |
Фильтр топливный TOYOTA LAND CRUISER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900444141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-ECO012
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21462 | ALCO FILTER | MD639 | AMC Filter | TF1963 |
| ASHUKI | T09340 | Blue Print | ADT32389 | CLEAN FILTERS | MG3608 |
| COMLINE | EFF289D | DENCKERMANN | A120330 | DJ PARTS | FF1014 |
| DJ PARTS | FF1229 | GOODWILL | FG130 | GOODWILL | FG130ECO |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1332098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332098 | IPS Parts | IFG3283 |
| Japanparts | FCECO012 | JAPKO | 3ECO012 | JC PREMIUM | B32092PR |
| KAISHIN | FC1246 | KAVO PARTS | TF1963 | KNECHT | KX479D |
| LEINA | QF16A00077 | LYNX | LF415 | MDR | MFF3E12 |
| MULLER FILTER | FN1462 | NIPPARTS | N1332099 | NPS | T133A41 |
| PEMEBLA | JAPFCECO012 | SCT Germany | SC7066P | SK SPEEDMATE | SMFFJ023 |
| TOYOTA | 2339017540 | TOYOTA | 2339051020 | TOYOTA | 2339051070 |
| TOYOTA | 23390YZZA4 | TOYOTA | 2339017540 | TOYOTA | 23390YZZA4 |
| TOYOTA | 2339051070 | WIX FILTERS | WF8503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30ECO012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 52 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10100 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1900444141 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

